засланцы

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля Aleksey123 Aleksey123 1 месяц назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Jacobsen
    Jacobsen
    Участник

хочу развеить или подтвердить свои наблюдения,на серверах появились люди которые вливают голд куда только можно,каждый день.в каждом ивенте участвует,особенно мне нравится как они учавствуют в карнавале,уже все есть топовое,но это их не останавливает,может 5к набрать или 15к,вопрос зачем?мозга нет?вряд ли,вот я начал подумывать о засланцах.но он с задачей справился на отлично,расшевелил сервер,каждый карнавал красного гера кто нибудь берет,к чему я это все,в событиях тяжело учавствовать из-за таких персонажей,вы хоть иногда давай те команду притормозить))заранее спасибо

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля 3295238
    3295238
    Участник

догадываюсь и кто говорит и о ком речь,ток вот мы думаем что там взлом игры на ресы, потому-что реально человек идет в любой ивент не зависимо от того надо не надо,причем расход голды для випа совсем не характерный так кидаться голдой фиг знает во что.И да реально в ивент идти тяжело просто там поднимаеться такая планка что люди которые ну не донатят просто неперебьют,а в итоге человек останавливаеться непонятно на какой цифре не туды не сюды да и конём скакать каждый день по 60 раз согласитесь страно.

Картинка профиля Laska
    Laska
    Модератор

догадываюсь и кто говорит и о ком речь,ток вот мы думаем что там взлом игры на ресы, потому-что реально человек идет в любой ивент не зависимо от того надо не надо,причем расход голды для випа совсем не характерный так кидаться голдой фиг знает во что.И да реально в ивент идти тяжело просто там поднимаеться такая планка что люди которые ну не донатят просто неперебьют,а в итоге человек останавливаеться непонятно на какой цифре не туды не сюды да и конём скакать каждый день по 60 раз согласитесь страно.

Добрый день. Если у вас есть подозрение на взлом игровых ресурсов. Вы можете обратиться с сообщением в ТП, при этом указать игровой ник и сервер (опишите подробнее свои подозрения). Если факт взлома подтвердиться, то нерадивого игрока ждет бан игрового аккаунта и обнуление всех незаконно полученных ресурсов.
    Так-же, напоминаем вам о ответственности за клевету в адрес игры и администрации. В случае если публикуемая вам иинформация окажется ложной мы будем вынуждены проверить это сообщение на факт нарушения данных пунктов вами».

Картинка профиля Aleksey123
    Aleksey123
    Участник

Добрый день! Ну на счёт «засланцев» и им подобных это перебор! На самом деле всё гораздо проще. Есть два варианта: первый — просто сменился хозяин персонажа, а он человек амбициозный, вредный и с деньгами, живёт по принципу что не съем, то покусаю. Второй вариант — за персонажа играет не один человек, а целая команда! И расходов на душу меньше и удовольствия больше. Правил игры они не нарушают, ограничений в сумме доната просто не существует. Что делать с такими людьми — договариваться (у меня получается). На счёт взлома, накрутки ресов — в небольших количествах, которые ни на что не влияют, наверное да, правда в чём смысл не понятно. В больших количествах — это сразу видно. Риск блокировки аккаунта реально охлаждает пыл любителям подобного.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.