Заслуги страны

В этой теме 12 ответов, 7 участников, последнее обновление Картинка профиля Saara Saara 3 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Clark
    Clark
    Участник

Добрый день, у меня вопрос по вкладке Карьера. Каким образом ,помимо «Борьбы за власть» можно получить заслуги страны?

Картинка профиля 10557156
    10557156
    Участник

Судный День — но там глюки с атакой других игроков
    Дом Боссов — но там так же глюки и игроки из других стран не появляются =)

Картинка профиля Clark
    Clark
    Участник

а как же тогда меня обгоняют игроки с моего сервера, в течение недели?
    Прирост у нас одинаковый и на одни и те же ивенты ходим?

Картинка профиля 10846590
    10846590
    Участник

вот меня тоже этот вопрос интересует. меня как-то обгоняют, а я стою на месте.

Картинка профиля 10557156
    10557156
    Участник

есть предположение что во время битвы за власть очки зачисляются только поедитеям

Картинка профиля Saara
    Saara
    Участник

Очки заслуг — начисляются за участие .
    1. Терра — победители 200 , проигравшие 100 . Смею заметить проигравшим не начисляется
    2. Власть — победителям 200 , проигравшие 100 . Смею заметить проигравшим не начисляется
    3. Межсерверная ивент . Происходит по воскресеньям в 20-30 . Участвуют только гильдию победившие на своем сервере в субботу в ивенте за власть . Победителям 200 , проигравшим 100 . Про начисление проигравшим не знаю . Так же за убийство игроков на этом ивенте так же начисляются Заслуги .
    4. Судный день — пока что работает не корректно и не чего не могу сказать . Но по сути должны начисляться очки за убийство игроков .
    Пока вроде бы все выглядит так .

Картинка профиля 11008292
    11008292
    Участник

Власть- за убийства игроков тоже начисляют по 5 но проигравшим не дается вообще ничего.Получается что не топ ги вообще нет смысла туда ходить) только ради стояния на респе. Исправьте 100% так не должно быть. ОБТ было же типо , да и серверам не 1 месяц так сложно чтоль корректировать недостатки?

Картинка профиля Saara
    Saara
    Участник

Корректировки занимают недели на данном проекте данная проблема уже давно была указанна . До сих пор не исправили . И да на Власти за убийство игроков очки не начисляються . Начисляеться вклад гильдий . То что вы указали не как не относиться к Вкладке Карьера .

Картинка профиля 11147940
    11147940
    Участник

вот хотел бы уточнить хожу на этот судный день раз 5 и не как не получается убить игрока незнаю почему и что сделать для этого некоторые убивают а я не могу это обидно и не знаю как это решить

Картинка профиля Saara
    Saara
    Участник

Потому что обновление когда был введен судный день прошло через попу так сказать . И данное событие криво сделали . Так же разработчики не сильно трудяться исправить данную проблему . По сути в данном событий у всех игроков должен стоять одинаковый режим (Страна) . И игроки с разных серверов должны наносить урон друг другу и убивать друг друга . Тем самым зарабатывая вклад страны указанный с права на вкладке события . А в данный момент у всех стоит режим добро и зло не кто не кого не может бить или убить и самое интересно каждый раз появляются избранные люди которые могут наносить урон другим игрокам . Что вообще убивает .

Картинка профиля Агрессор
    Агрессор
    Участник

8 Серверу только везёт у нас топ ги FairyTail и держим все теры и так же власть как и всех боссов окрестностей так и черепах так как это всё же открытые пвп локи!

Картинка профиля Saara
    Saara
    Участник

Нf первом так же было . Топ 1 ги Bess держала все ) Но вот ребятки дожили до того что начали у своих тырить постоянные размолвки в ги и срам ^_^ Вот и раскололись они ))) Теперь две ги у каждой по две терры войны на черепашках и боссах ^_^ Да власть пока у Бессов ) Но и ее скоро потеряют ^_^ Зато не скучно

Картинка профиля Saara
    Saara
    Участник

А ну ладно наврала ) У бессов теперь 1 и у нас 1 ) и по 1 у твинковых гильдий ) Бессы решили в крысок поиграть хотя они изначально такие были )

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.