Затянувшиеся тех. работы?

Форумы Король Башен Технические вопросы Затянувшиеся тех. работы?

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление Картинка профиля ᅠDIMANᅠ ᅠDIMANᅠ 7 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Картинка профиля ElCucuy
    ElCucuy
    Участник

Уважаемая администрация «Наших Башен», да и портала в целом. Хотелось бы уже ясности в вопросе сегодняшнего затянувшегося «инцидента» с игрой. В период с 09-00 до 10-00 по мск, игра перестала работать и до сих пор нет никаких изменений в лучшую сторону. Те несчастные, у кого получается «пробиться» в игрушку уже засыпали форум жалобами на некорректную работу данного проекта (в ответ тишина), а остальным приходится довольствоваться картинкой и надписью «Down for maintenance». Хочется видеть, что администрации небезразличны жалобы игроков и мы будем надеется получить ясный и исчерпывающий ответ на тему—«ПОЧЕМУ НИПАИГРАТЬ!!!»
    С нетерпением ждем вашего ответа.
    Искренне ваши «Безымянные»)

Картинка профиля ᅠDIMANᅠ
    ᅠDIMANᅠ
    Читатель

Модераторы! Читайте внимательно! Идите вы На хер черти ебанные! За 3 дня не смогли исправить какой то баг с желтой стрелкой! Чтоб вы суки обосрались! Чтоб вы всю жизнь в туалет по компасу ходили! Чтоб сука ноги в бутылке мыли! Стиральную машину с толкача заводили! И чтоб ваши дети на соседей похожи были! Я ебал Esprit Games и всех разработчиков имбицильных у которых руки из жопы растут! Не создавайте больше игр раз не можете исправить какие то мелкие баги в игре! Хер там я больше буду играть в игры от создателей Esprit Games! Убейтесь сука о стену и провалитесь под землю чтоб вас там не нашли раз не можете создать нормально игру для всех участников! Мир вам и вашему пидарскому очку!

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.