Захватчики

В этой теме 5 ответов, 2 участника, последнее обновление Картинка профиля Эйсуза Эйсуза 5 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 9354271
    9354271
    Участник

Добрый день! Последнею неделю начались непонятки с уроном в захватчиках. Выражается это в том, что люди с одной гильдии каким то образом начали резко догонять и обгонять по урону всех остальных, хотя статы у топов по всем параметрам выше в разы! Как вы можете объяснить такое чудо?

Картинка профиля Эйсуза
    Эйсуза
    Модератор

Добрый день! Последнею неделю начались непонятки с уроном в захватчиках. Выражается это в том, что люди с одной гильдии каким то образом начали резко догонять и обгонять по урону всех остальных, хотя статы у топов по всем параметрам выше в разы! Как вы можете объяснить такое чудо?

Здравствуйте.
    Никаких чудес быть не может)) Урон на захватчиках зависит только от характеристик рекрутов и персонажа, а также умений и их использования. Сложно что-то утверждать и объяснять не видя всей картины в целом. Вариантов может быть огромное множество. Повышение временных и улучшение постоянных характеристик, смена рекрутов, игра «вручную» а не на афк.
    В любом случае результат закономерен и зависит только от реальных действий игроков.

Картинка профиля 9354271
    9354271
    Участник

но не тогда, когда у игроков разница в атаке 20к в крите анти крите и тд. более 7 тысяч. драки и богини тоже слабже.

Картинка профиля Эйсуза
    Эйсуза
    Модератор

но не тогда, когда у игроков разница в атаке 20к в крите анти крите и тд. более 7 тысяч. драки и богини тоже слабже.

Я уже всё объяснила вам в предыдущем ответе. Больше добавить мне нечего.
    В любом случае, вы не можете просчитать и увидеть все характеристик игрока. Многие из них работают только в бою и не отображаются в изначальных статах.

Картинка профиля 9354271
    9354271
    Участник

вы это сейчас серьёзно? я вам также внёс ответы, а вы тупо проигнорили и выставили вон.Знаете если не будет математического и нормального объяснения, то я как представитель одного из сообществ Евросоюза, буду вынужден предъявить судебный иск…

Картинка профиля Эйсуза
    Эйсуза
    Модератор

вы это сейчас серьёзно? я вам также внёс ответы, а вы тупо проигнорили и выставили вон.Знаете если не будет математического и нормального объяснения, то я как представитель одного из сообществ Евросоюза, буду вынужден предъявить судебный иск…

Осмелюсь заметить, что ответ на ваш вопрос был дан, и он был довольно подробный 😉
    Мне жаль, что я не смогла вам объяснить и дать более подробное описание, как именно работает данный функционал.

Что касается механик игры и формул — увы, ни я, ни кто-либо из администрации проекта не сможет их вам предоставить, так как разработчики не раскрывают подобного рода информацию.

Спасибо, что вы с нами!

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.