зачарка и самоцветы

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры зачарка и самоцветы

В этой теме 12 ответов, 10 участников, последнее обновление Картинка профиля Erin·Rico Erin·Rico 6 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Картинка профиля lol
    lol
    Участник

1)На 90-ом открывается 3-я зачарка.на каком уровне открывается 4-я,5-я?(если вообще открывается)
    2)на персе можно надеть 6 самов.с обновой доступен 120лвл.открыли возможность вставить 7 или 8 самиков?
    Заранее спасибо за ответы.

Картинка профиля Вольф
    Вольф
    Участник

Помню говорили, что даже на Евро у Дарк шмота нету 7 и 8 самика. Про зачар не уверен, но по идее так же нечего не изменится.

Картинка профиля 3920510
    3920510
    Участник

на темном шмоте больше 3ех параметров зачарования, но не знаю точно сколько

Картинка профиля Fatality
    Fatality
    Модератор

На тёмном шмоте 120 лвла 5 ячеек для зачарования

3 пользователя поблагодарили автора за это сообщение.
    Картинка профиля Армагедец
    Армагедец
    Участник

Ранее уже писалось: на 120 шмоте — 4 параметр зачара открывается, насчет 7 и 8 ячейки пока неизвестно, в 120м их так же 6 будет

Картинка профиля SuperMag
    SuperMag
    Участник

Фатал, а тёмный шмот этот крафтится из уже собранного? У меня сейчас 5 комплектов вещей, дарк вещи, если купить, то будет 10 комплектов? Куда лишние 5 одеть? 🙂

Картинка профиля Happy
    Happy
    Модератор

На 120 уровне снаряжения открывается 4 параметр для зачарования, но слотов для самоцветов по прежнему 6.

Картинка профиля Erin·Rico
    Erin·Rico
    Участник

Опишите пожалуйста, кто в курсе, что за темный шмот такой? Откуда берется, что требуется…

Картинка профиля Эрзули
    Эрзули
    Модератор

Опишите пожалуйста, кто в курсе, что за темный шмот такой? Откуда берется, что требуется…

Ушла с проектов.

Erin·Rico
    Участник

Эрзули, мною были прочитаны сообщения выше, и вопрос предполагал более широкого описания. Буду благодарен если имеется такая информация по данному снаряжению.

Картинка профиля Kirigaya Kazuto
    Kirigaya Kazuto
    Участник

вопрос предполагал более широкого описания.

Такого функционала ещё нет в игре. Поэтому можно только гадать каким оно будет. Может у нас будет не так, как описывают?

вы просто «балаболите».

Разумеется.

Картинка профиля Happy
    Happy
    Модератор

Эрзули, мною были прочитаны сообщения выше, и вопрос предполагал более широкого описания. Буду благодарен если имеется такая информация по данному снаряжению.

В игре такого снаряжения еще не существует, поэтому и информации никакой нет. Рассказать что-то подробное могут лишь игроки, которые играют на Евро версии, где уже введено данное снаряжение… Но опять же, как было подмечено выше, не факт, что у нас будет точно также.

Erin·Rico
    Участник

Понятно теперь, будем ждать значит следующих интересных обновлений, спасибо за информацию!

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.