Зачем вкладывать реал когда есть такой баг

Форумы Запретное Царство Обсуждение игры Зачем вкладывать реал когда есть такой баг

В этой теме 11 ответов, 8 участников, последнее обновление Картинка профиля Skell Skell 1 день, 5 час. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 7665724
    7665724
    Участник

Добрый день всем. Это я Заур. Пишу от имени мульта что бы в блок не попасть. Так как пригрозили тут не писать. Сегодня в игре узнал про баг с прокачкой скакуна крыльев всадника и написал в суппорт. Что бы по быстрее они приняли меры и кинули в блок кто этим багом пользуется пишу тут. Оказывается те сферы крылья и метеориты которые дают в событии с лимитом на 24 часа нужно использовать за 1 час до истечении срока. Потом через два дня в Блестящем событии можно взять призы нечего не качая. Вот так качается 5 сервер. Сегодня случайно увидел у персонажа nazim скакуна 11 уровня и удивился как так!! У меня скакуна 9 уровня а nazim через день после меня 9 уровня взял. А пару дней назад в мир чате писал и просил сфер что бы апнуть на 10 уровень ему пару сфер не хватало. Сегодня смотрю что он уже 11 уровень. Написал в мир чате как он быстро покачался. Сказали что донатил много реала вложил. Я не поверил написал что напишу в суппорт пусть проверят его. После этого раскрылась тайна про баг. Написал с суппорт досконально объяснил про баг. Теперь жду действий от администрации игры.

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля 9239876
    9239876
    Участник

Варм заинтересовался))) надо проверить) а почему именно за 1 час?)))) ровно за час или можно за 59 минут?)))) Странный баг вообще какой то судя по твоему описанию)

З.Ы. ты сам надеюсь его протестировал?) А то окажется потом что напутал еще чего)

Картинка профиля Zaur
    Zaur
    Участник

Да черт его знает за минуту за час. Обидно то что я по крупицам все каждый день собирал а они тупо из за бага все покачались. Жду не дождусь что бы их в блок отправили. Админы нечего не сделают я сделаю. 24 часа всех убуду убивать. Клод для них цветочком будет

Воспитанный человек никогда не скажет: Пошел ты ...., он скажет: Я вижу, вы далеко пойдете.

Картинка профиля 9239876
    9239876
    Участник

по-моему хрень это все какая-то)))

Картинка профиля 8846075
    8846075
    Участник

Дятел Дятел, вот как был ты стукачом так и остался. Ну апался 5 серв а ты пролетел, так как игру не знаешь что теперь сопли тут размазывать то. 24 часа он лить будет да получишь от 5 как всегда и утухнешь. Клод с начала игры тут льет всех и не хорокорится этим.Плагиатор недоучка))

Картинка профиля Zaur
    Zaur
    Участник

Завтра днем как канарейка запоешь. Как твой ник с тебя и первым начну. Мне игру испортили теперь я вам игру испорчу.

Воспитанный человек никогда не скажет: Пошел ты ...., он скажет: Я вижу, вы далеко пойдете.

Картинка профиля инкогнито
    инкогнито
    Участник

Ты ещё поплачь тут нюни распустил завидуеш завидуй молчя а не стучи как дятел

Картинка профиля Zaur
    Zaur
    Участник

Кому мне завидовать? Я сам всего в игре добился баз ошибок игры без доната. Реал вкладывал по нужде что то покачать когда не хватало. Не за кем не прятался не от кого не зависим. Меня просто бесит что я своими трудом качался а кто из за баго теперь на топовых места все призы берет

Картинка профиля asmodian
    asmodian
    Участник

Добрый день всем. Это я Заур. Пишу от имени мульта что бы в блок не попасть. Так как пригрозили тут не писать. Сегодня в игре узнал про баг с прокачкой скакуна крыльев всадника и написал в суппорт. Что бы по быстрее они приняли меры и кинули в блок кто этим багом пользуется пишу тут. Оказывается те сферы крылья и метеориты которые дают в событии с лимитом на 24 часа нужно использовать за 1 час до истечении срока. Потом через два дня в Блестящем событии можно взять призы нечего не качая. Вот так качается 5 сервер. Сегодня случайно увидел у персонажа nazim скакуна 11 уровня и удивился как так!! У меня скакуна 9 уровня а nazim через день после меня 9 уровня взял. А пару дней назад в мир чате писал и просил сфер что бы апнуть на 10 уровень ему пару сфер не хватало. Сегодня смотрю что он уже 11 уровень. Написал в мир чате как он быстро покачался. Сказали что донатил много реала вложил. Я не поверил написал что напишу в суппорт пусть проверят его. После этого раскрылась тайна про баг. Написал с суппорт досконально объяснил про баг. Теперь жду действий от администрации игры.

для бестолковых повторяю. это блестяшка так работает — С ЗАДЕРЖКОЙ. а если ты не использовал ресы с ограниченным сроком действия — это твои проблемы и твой головняк. про блестящее событие НИКТО тебе не обязан был предупреждать а тем более напоминать — «Заурчик, ты поиспользовал ресы??». это твой аккаунт. ты за него в ответе. а остальных сюда припрягать не надо. все про блестящее событие знали а ты нет. ЭТО ТВОИ ПРОБЛЕМЫ!!!

Картинка профиля 11646013
    11646013
    Участник

Вы что выселили его ? Не успел гражданство получить))) спустился с гор , а в мозгу до сих пор задержка осталась ((

Картинка профиля Skell
    Skell
    Участник

покажите хоть одного забаненного перса..и так играть не кому)) в играх эспирит ошибок нет..а если не знаешь всех тонкостей игры то правильно ответили твой косяк))

Картинка профиля Skell
    Skell
    Участник

и одной задержкой блестяшки просто скакуна не апнуть..так что по ходу назим скупал везде сферы вливал истекающие а ты заур просто тупил) не хило там у вас страсти горят..хорошо у нас таких дятлов нет))

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.