Звания

В этой теме 7 ответов, 2 участника, последнее обновление Картинка профиля tandruy@bk.ru 6854288 3 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Картинка профиля tandruy@bk.ru
    6854288
    Участник

С 15 августа в связи с обновлением звания за монстров пропадут или как?За босса гильдии последний удар раз 20 нанесён-не дают)теперь ещё пяток срежут?или кто успел того и тапки а остальные как всегда?без шансов?

Картинка профиля DarkNight
    DarkNight
    Участник

Монстры в диких землях как были так и останутся, и звания за них будут такие же

Audemus jura nostra defendere

6854288
    Участник

Видимо или я не понял или ты не читал обновление.Дикие земли заменят на патруль Деймонов .Монстры и шахты уберут.кстати сейчас глянул-где второе сообщение об обнове?опять только первое

DarkNight
    Участник

Ничего заменять не будут, сундуки и шахты в диких землях уберут, там останутся монстры и добавят раскопки (археологию). Будем бегать по диким землям и копать. Да, добавят патруль деймонов, и ещё теперь можно их будет продавать. Не знаю, у меня есть и второе.

6854288
    Участник

3. Убраны такие ресурсы, как золотая руда, сундук, дикий монстр и т.д.;

DarkNight
    Участник

Внимание! Данная информация носит предварительный характер и может быть изменена к моменту выхода обновления.

DarkNight
    Участник

Изменения на Диких землях:

С появлением Археологии дикие земли преобразились и уменьшили масштаб.

Были убраны шахты и сундуки с сокровищами.

Отменено ограничение по уровню. Теперь игроки могут свободно путешествовать по всем локациям диких земель без ограничений по уровню.

Это более точная информация. К тому же, я играю на вартюне, где все эти обновы уже давным давно были. И монстры там есть.

6854288
    Участник

Привык я просто что от обновлений ничего хорошего не прибавляется..мнительным стал

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.