"Звезда" Кенпачи Ячиру Уноханы

Форумы Shini Game Технические вопросы "Звезда" Кенпачи Ячиру Уноханы

В этой теме 19 ответов, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля Mistfis Mistfis 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Bad Dok
    Bad Dok
    Участник

Звезда под порядковым номером 5- Добавить 15% дополнительную кидо атаку для своих союзников не работает!!! Тестировал,что без Уноханы в строю,что с ней атака у кидо не меняется,прошу принять меры и исправить!!!

Картинка профиля Persona User
    Persona User
    Участник

Как проверял, в бою тестил? Подобные звезды не повышают мощь и статы в листке персонажа, они действуют только в бою. Обычно там можно увидеть соответствующий баф.

Картинка профиля Bad Dok
    Bad Dok
    Участник

Да у меня не получилось скрины вставить сюда,а так да проверял на арене,что с уноханой в строю что без нее атака как была так и осталась

Картинка профиля Bad Dok
    Bad Dok
    Участник

2016-05-30-2

2016-05-30-7

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля Persona User
    Persona User
    Участник

На днях проверяли 4 звезду Ямамото, так там сразу видно значек бафа на танке, по идее тут должен тоже быть. Правда на счет действительного прироста характеристики до конца не уверен.
    Но мне вот что интересно, подобные пассивные бафы от звезд, тоже заменяются другими при касте? Если да, то ерунда получается, например Секси Йоруичи кастом увеличивает урон 3 ряду на 10%, и её 6 звезда делает то же самое.

Картинка профиля Ляля
    Ляля
    Участник

5 звезда Кемпачи Ячиру Унохана повышает пробой, а не атаку для кидо партнёров

Картинка профиля Bad Dok
    Bad Dok
    Участник

5 звезда Кемпачи Ячиру Унохана повышает пробой, а не атаку для кидо партнёров

Да,я уже порылся на англо викки и понял что 5 звезда дает пробой,но не смотря на это звезда все равно не работает,никакого значка бафа не появляется,к тому же,специально подстроил пробой и блок танка так что бы у меня пробоя получилось больше,а т.е у моего 3 ряда было 80%пробоя(сделал прям точную цифру) идем далее,у противника танка было 90% блока(без всяких бафов херинмару и т.д) Итог: мой 3 ряд все равно бил в блок танка, хотя у меня пробоя со звездой должно ровняться 80%+15%(сама звезда ячиру)=95%!!

Картинка профиля Bad Dok
    Bad Dok
    Участник

Уважаемые модераторы,может быть вы обратите внимание на это сообщение???

Картинка профиля Bad Dok
    Bad Dok
    Участник

На днях проверяли 4 звезду Ямамото, так там сразу видно значек бафа на танке, по идее тут должен тоже быть. Правда на счет действительного прироста характеристики до конца не уверен. Но мне вот что интересно, подобные пассивные бафы от звезд, тоже заменяются другими при касте? Если да, то ерунда получается, например Секси Йоруичи кастом увеличивает урон 3 ряду на 10%, и её 6 звезда делает то же самое.

По поводу секси кошки могу точно сказать,т.к она протестирована модератором с вк,пассивная звезда +10% к атаке кидо 3 ряду работает она дается автоматически но только в бою сразу и не заменяется бафом скилла самой же кошки,т.к пассивка работает постоянно а баф скилла 2 раунда.По сути так же должно быть и у Рецу Уноханы,но увы у нее звезда не работает

Картинка профиля Bad Dok
    Bad Dok
    Участник

Я смотрю всем побоку…ща я вам вайн устрою

Картинка профиля Mistfis
    Mistfis
    Модератор

Можете дать ссылочку на бой, если не затруднит.

Картинка профиля Bad Dok
    Bad Dok
    Участник

Можете дать ссылочку на бой, если не затруднит.

http://bleach.playxp.ru/fightreport/?rid=2009762691449733&aid=70&t=1&lang=ru_RU Унохана в строю
    http://bleach.playxp.ru/fightreport/?rid=2009788461255386&aid=70&t=1&lang=ru_RU Строй без Уноханы

Картинка профиля Mistfis
    Mistfis
    Модератор

После применения скилла уноханы, 3 ряд получил баф на пробой, в чём проблема? Звезда работает как надо.

Вложения:
    Картинка профиля Bad Dok
    Bad Dok
    Участник

После применения скилла уноханы, 3 ряд получил баф на пробой, в чём проблема? Звезда работает как надо.

При чем тут это? Я знаю что скилл работает скилл это скилл он дает +25% пробоя,а где вы увидели что звезда под номером 5 работает?

2016-06-01

Вложения:
    Картинка профиля Mistfis
    Mistfis
    Модератор

Если вы внимательно прочитаете описание умения то увидите что по стандарту она не даёт баф к пробою, можете даже прочитать описание на bleach wiki и убедится в этом. Баф на пробой 3 ряд получает когда у Ячиры появляется 5 звезда.
    Всегда рад помочь.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.