звери

В этой теме 12 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля 1382891 1382891 1 год назад.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 1382891
    1382891
    Участник

собирается ли администрация когда либо балансировать зверей?
    или не ломать голову,купить змеилу и быть «самым крутым»?

Картинка профиля Из топа S1
    Из топа S1
    Участник

купи и не ломай голову
    на это и расчет

Картинка профиля 6323495
    6323495
    Участник

для тебя это не баланс. а для меня это как раз боланс. когда танк с 700к хп. и как раньше хил был зверя 25к . то ну нафик этова зверя . а когда будит герои по 2-3кк хп. то нынешний хил 300к это как капля в море будит. такчто это еше мало хилит. я без доната кровавава волка собрал. тупа пол года яйца копил. волк хилит 170к. так как не игорит зашиту. и бет мало. змея бет с игнорам вот и хил выше. да и играков со змеей не спосаит змея на арене.

Картинка профиля 1382891
    1382891
    Участник

а по русски Вы можете изъяснятся((( ни понял ни чего…..

Картинка профиля Энигма
    Энигма
    Участник

так было бы логичнее усиливать зверей именно тогда, когда будут такие герои, а не тогда, когда у героев 300-600к оз и идет практический полный отхил (это я про змею). Не спорю найдутся те кто захочет немедленно купить такого чудо- зверя, но к сожалению будут и те , кто потерпит еще месяц-два и уйдет и их будет больше, чем обладателей сих чудо-зверей. Это сугубо мое субъективное мнение, основанное на общении с теми игроками, которые уже покинули игру по этой причине.

Картинка профиля 6323495
    6323495
    Участник

купили все 50 человек змею. затем проверив ее. все ее не использовали так как ана была безполезна с хилам 25к примерно месица 2 точно. если змею порежут в хиле. химера и волк тоже будут порезаны автоматом.и всеравно змея будит хилить больше чем химера и волк. так как мазгов не надо чтобы прочеть и понять. что хил зависит от урона.

Картинка профиля Энигма
    Энигма
    Участник

даже смешно читать про химеру)) химера у нас и так порезана, это если кто не в курсе, она сильно отличается от оригинала! Да и волк со змеей ни в какое сравнение не идет, тут точно так же большого ума не надо, что бы взять и сравнить!!!

Картинка профиля 6323495
    6323495
    Участник

химеры хил 120к. волка хил 170к . волк бет без игнора 60к. змея бет с игнорам 170к. вот и хил 300к . на даный момент это рап зверь. для пвп лутший. стоиший 20к голда. химера бралась за событие резня и монополия. волк брался за пол года копления яицю а змея если хочиш рап зверя. уже плоти. эта как ведут красных герояв то ты будиш их сравнивать с пасидонам . хочиш конфорт плати.
    или хотиш жить всу жизнь в луксе (пенхаусе) по цене камуналки?

Картинка профиля Энигма
    Энигма
    Участник

в лУксе я жить не хочу, к чему тут сравнения с реальной жизнью, это игра. На счет красных героев, так и на арене вместо того же поси (афины) будет стоять тор. И что говорить, о том что будет. Сейчас речь о том, что есть на данный момент!!! На данный момент справедливо либо усиливать всех зверей без исключения, либо не делать выборочное усиление зверей. А то двойные стандарты получаются.

Картинка профиля yudashkin
    yudashkin
    Участник

Почему вы не учитываете навык Волка?

Картинка профиля Энигма
    Энигма
    Участник

Я то как раз учитываю и сравниваю на практике, иначе просто так не стала бы говорить по этому поводу. Спорить на данную тему бессмысленно, каждый останется при своем. К великому сожалению темы созданные игроками все равно , что «глас вопиющего в пустыне».

Картинка профиля yudashkin
    yudashkin
    Участник

Как вы правильно сказали, каждый останется при своем мнении, но я бы для себя взял волка, т.к .мой класс рыцарь!

Картинка профиля 1382891
    1382891
    Участник

именно, по чему не сделали усилие тигра на 300%? ну или того же пресловутого Му-Шу?

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.