Зелёный камень одержимости

Форумы Shini Game Технические вопросы Зелёный камень одержимости

В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля Jimmy Jimmy 9 мес., 4 нед. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Ляля
    Ляля
    Участник

Долго готовился к т1 и вот когда остался всего один шаг столкнулся с проблемой.
    Не могу закалить оружие на увеличение ярости. Потратил уже около 150 зелёных камней одержимости и результата ноль! После чего переключился на белые камни одержимости. Потратив около 70 камней результат тот же.
    Ещё в начале своей игры, использовался белые камни и без проблем выпадало увеличение начальной ярости.
    Кто-нибудь сталкивался с аналогичной ситуацией? И можно ли как-нибудь проверить работоспособность данной закалки в принципе?

Картинка профиля DNX
    DNX
    Модератор

Шанс не велик. Я поймал на 15 камне. А согильдиец потратил больше 200 и не поймал. Шанс есть.

Картинка профиля Alex
    Alex
    Участник

ну что могу сказать, я слил около 200 зеленых камней, забил на это и накрутил доп. камни нач. ярки)

Картинка профиля Ляля
    Ляля
    Участник

Меня такие мысли тоже посещали, но подумав решил, что дешевле будет отказаться на долгое время от крафтового шмота и посвятить результаты охоты на духов только для обмена на зелёные камни одержимости.

Картинка профиля Jimmy
    Jimmy
    Участник

Ну в 1й раз мне выпало с белого камня, но я успел потратить ~250 зеленых). А второй раз выпал с зеленого, с 4 раза, такие вот дела..

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.