Змеилла

В этой теме 10 ответов, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля yudashkin yudashkin 1 год, 4 мес. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Картинка профиля magistrxxx
    magistrxxx
    Участник

Если кто взял в карнавале Змеиллу — поделитесь впечатлениями.

Картинка профиля RedViper
    RedViper
    Участник

Две Змеиллы есть только на 32 сервере 🙂

magistrxxx
    Участник

вот я и думаю… стоит ли брать — хотел услышать мнение обладателей

Картинка профиля yudashkin
    yudashkin
    Участник

Да, интересно было бы послушать игроков. И что самое интересное взяли на новых серверах:)

magistrxxx
    Участник

вот это и интересно…. или там кругом у всех топ-геры в обороте?

Картинка профиля awdf
    awdf
    Участник

Нормальный зверь. Как всегда ожидаешь большего, а по факту меньше. Но в целом неплох.

yudashkin
    Участник

Скажите, вы обратили внимание на лечение группы, какой % от своего урона примерно идет лечение?если можно скриншот показать. Заранее спасибо.

Картинка профиля awdf
    awdf
    Участник

Лечит на 33% от нанесенного урона

ViperLord

yudashkin
    Участник

Спасибо большое за предоставленную информацию, но надо будет спросить у администрации по поводу урона группе противника. Если я не ошибаюсь он должен быть равным, если стоит игнорирование защиты. Хотя могу и ошибаться. Уточню. Спасибо!

Картинка профиля awdf
    awdf
    Участник

2 yudashkin, да вы все правильно подчеркнули. На текущий момент урон у Змеиллы ФДеф зависимый. Кроме того в описании навыка сказано, что лечение зависит от нанесенного урона противнику. Как показывает практика, лечение расчитывается не от нанесенного урона, а от мощности прокачки навыка и ровняется 33% урона навыка. То есть не важно сколько навык нанесет урона противнику, лечение константное для одного уровня прокачки навыка.

skill

yudashkin
    Участник

По персонажу урон будет меньше, т.к. у него есть поглощение, но у героев урон должен быть равным, как у Сирены. Еще раз спасибо за информацию, данный вопрос уточним,узнаем! Спасибо.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.