Знаменитый Маг и с чем его едят)

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры Знаменитый Маг и с чем его едят)

В этой теме 8 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля Касей Касей 5 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Эрзули
    Эрзули
    Модератор

Пока все заметили только о проблемах в БМИ хочу обсудить и ивент пришедший.
    К тому же я на БМИ на 150 мест упала вниз только, я за топом не гналась изначально

Ушла с проектов.

Картинка профиля ВегаС
    ВегаС
    Участник

Пока все заметили только о проблемах в БМИ хочу обсудить и ивент пришедший. К тому же я на БМИ на 150 мест упала вниз только, я за топом не гналась изначально

А что говорить про Ивент, донат ивент 😀 Я улетел на 500+ ….

Картинка профиля Kirigaya Kazuto
    Kirigaya Kazuto
    Участник

Ну что можно сказать. Эпик фейл.
    Ичия- для любителей. По собственно эффекту скила хуже стинга.
    Фрид. 7% ?! Икаруга А имеет 7% на авангард с прошлого. А если вспомнить Лили с его несравненными 30%, то задаёшься вопросом: WTF?
    ИМХО просто получить за вклады энергию для будущих эвентов, ну и приятности с сундучками =)
    Да, отдельно хочется заметить что организаторы всё же молодцы, делают события почаще 🙂

вы просто «балаболите».

Разумеется.

Картинка профиля Касей
    Касей
    Участник

Обсуждать можно что-то хорошее. Что-то плохое критикуют. Критику тут не любят. Помолчим

Куки чистил.

Картинка профиля Frei
    Frei
    Участник

Да, отдельно хочется заметить что организаторы всё же молодцы, делают события почаще ?

Думаю это связано с денежной необходимостью)

Картинка профиля Касей
    Касей
    Участник

Да, отдельно хочется заметить что организаторы всё же молодцы, делают события почаще ?

Думаю это связано с денежной необходимостью)

Угу, «тяпляп, дай денег»

Куки чистил.

Картинка профиля Кое-кто
    Кое-кто
    Участник

У меня только повод для бомбилова ибо выбросило меня на 900 мест и я опять за 1к.
    Ивент даже не открывал, и так ясно что для дона

Картинка профиля ВегаС
    ВегаС
    Участник

Ну что можно сказать. Эпик фейл. Ичия- для любителей. По собственно эффекту скила хуже стинга. Фрид. 7% ?! Икаруга А имеет 7% на авангард с прошлого. А если вспомнить Лили с его несравненными 30%, то задаёшься вопросом: WTF? ИМХО просто получить за вклады энергию для будущих эвентов, ну и приятности с сундучками =) Да, отдельно хочется заметить что организаторы всё же молодцы, делают события почаще ?

Конечно почаще,они просекли что народ не так особо вкидывает деньги…А вот если ивент сделать,да с персонажами со врожденными навыками хорошими( когда как),народ сразу начинает вкидывать деньги в игру.

Картинка профиля Касей
    Касей
    Участник

Ну что можно сказать. Эпик фейл. Ичия- для любителей. По собственно эффекту скила хуже стинга. Фрид. 7% ?! Икаруга А имеет 7% на авангард с прошлого. А если вспомнить Лили с его несравненными 30%, то задаёшься вопросом: WTF? ИМХО просто получить за вклады энергию для будущих эвентов, ну и приятности с сундучками =) Да, отдельно хочется заметить что организаторы всё же молодцы, делают события почаще ?

Конечно почаще,они просекли что народ не так особо вкидывает деньги…А вот если ивент сделать,да с персонажами со врожденными навыками хорошими( когда как),народ сразу начинает вкидывать деньги в игру.

К сожалению они не правы. А могли бы действительно денег поднять

Куки чистил.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.