Знаменитый маг (17.11-23-11)

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры Знаменитый маг (17.11-23-11)

В этой теме 20 ответов, 11 участников, последнее обновление Картинка профиля Кое-кто Кое-кто 2 нед., 2 дн. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Kirigaya Kazuto
    Kirigaya Kazuto
    Участник

Событие — Знаменитый маг

Как обычно норм эвент немного закинуть денежек с выгодой.
    Правда персонажи в этот раз немного не дотянули до ожиданий.
    Юкино- Берём Люси с аукциона за 3100, качаем руну до 5 и получаем практически то же самое.
    Нацу- уже был.
    Эльфман- бить по всем в классе А это здорово, но беда в том, что рыцарю это особо без надобности. Был бы УД или призыватель, было бы норм.

вы просто «балаболите».

Разумеется.

Картинка профиля Кое-кто
    Кое-кто
    Участник

В свете последних событий вообще никто донить не будет, ибо вдонишь, а потом попадешься на кликере и бб ак с вложениями.

Kirigaya Kazuto
    Участник

В свете последних событий вообще никто донить не будет,

После хэллоуина точно так же говорили. Тогда ещё не было серверов 50+

вы просто «балаболите».

Разумеется.

Картинка профиля Кое-кто
    Кое-кто
    Участник

В свете последних событий вообще никто донить не будет,

После хэллоуина точно так же говорили. Тогда ещё не было серверов 50+

Там за юзание бага со временем, а тут уже идет общепользовательский софт. Т.е
    Вот купил человек перса за 30к (или 10круб), а потом бам — видит колесо с желаемым персом на которого он может наскрести и без дона ставя софт на ночь (софт я думаю вы знаете что, приходится завуалировать дабы пост не стерли), а потом бам и сообщенька о блоке ака.
    Это я к тому, что одинаковые лишь случаи, но ситуации уже разные. Люди используют этот софт когда не могут играть или сильно заняты, а осознание того что за это «действие используемое для получения преимуществ» ты получишь перманент, как то слегка отпугивает от капиталовложений.

Картинка профиля sts
    sts
    Участник

сейчас куда практичнее вливать золото на персов ЫЫ из ивентов типо вчерашнего или «колеса неудачи», там при определенном фарте это обойдется в разы дешевле))

Kirigaya Kazuto
    Участник

Там за юзание бага со временем, а тут уже идет общепользовательский софт. Т.е
    Вот купил человек перса за 30к (или 10круб), а потом бам — видит колесо с желаемым персом на которого он может наскрести и без дона ставя софт на ночь (софт я думаю вы знаете что, приходится завуалировать дабы пост не стерли), а потом бам и сообщенька о блоке ака.
    Это я к тому, что одинаковые лишь случаи, но ситуации уже разные

Абсолютно одинаковые. Лично знаю одного, кто мог себе позволить взять тогдашнего нацу за 50к, но воспользовался багом и в итоге получил блок, потратив свои 20-30к рублей вложенные в игру в никуда. Да, может это не так и много, но тем не менее. Да и вообще тема не об этом, а о эвенте.

сейчас куда практичнее вливать золото на персов ЫЫ из ивентов типо вчерашнего или «колеса неудачи», там при определенном фарте это обойдется в разы дешевле))

Чтобы вливать золото, нужно его приобрести. А приобретать выгодно на эвентах типа этого.

вы просто «балаболите».

Разумеется.

Картинка профиля 7514440
    7514440
    Участник

Как обычно норм эвент немного закинуть денежек с выгодой.
    Правда персонажи в этот раз немного не дотянули до ожиданий.
    Юкино- Берём Люси с аукциона за 3100, качаем руну до 5 и получаем практически то же самое.
    Нацу- уже был.
    Эльфман- бить по всем в классе А это здорово, но беда в том, что рыцарю это особо без надобности. Был бы УД или призыватель, было бы норм.

Заметь Юкина бесплатна , главное купи 50к голды 🙂
    эту голду можешь потратить на другое)

А люси 3100 стоит

Картинка профиля Word Life
    Word Life
    Участник

В свете последних событий вообще никто донить не будет, ибо вдонишь, а потом попадешься на кликере и бб ак с вложениями.

так не пользуйся кликерами, и играй безопасно как все нормальные люди

I am untouchable, but I forcing you to feel me

Картинка профиля 4836161
    4836161
    Участник

Заметь Юкина бесплатна , главное купи 50к голды

Освежитель воздуха для машины тоже бесплатный. Просто купи машину, и его тебе в подарок дадут! Шара! Спеши, пока другие не поняли!

Картинка профиля Шaманка
    Шaманка
    Участник

так не пользуйся кликерами

Еще раз:

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля Кое-кто
    Кое-кто
    Участник

так не пользуйся кликерами, и играй безопасно как все нормальные люди

Нормальные люди как раз таки не торчат в онлайн игре 24\7, а ставят кликер для выполнения тех же задач в свое отсутствие. Если ты торчишь дома и в офисе в этой игре 24\7 то пожалуйста играй «честно», а люди знающие цену времени пользуются этой программкой.

Картинка профиля Врагон
    Врагон
    Участник

Люди используют этот софт когда не могут играть или сильно заняты

Уважаемый я так понимаю что для вас нормально если «Человек» просидит весь день на работе или про спит всю ночь а его персонаж будет в это время самостоятельно фармить ивент с помощью стороннего «ПО» дабы заполучить желаемое.

а осознание того что за это «действие используемое для получения преимуществ» ты получишь перманент, как то слегка отпугивает от капиталовложений.

Очень интересная позиция. Опишу как я понял что нужно для вашего капиталовложения. Пример: Давайте «Администрация» не будет банить не «Честных» игроков, игра превратиться в «Болото» где все игроки будут бегать на «Софте» тогда же будет приятно играть и «капиталовложения можно смело делать».

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля 11900621
    11900621
    Участник

Капиталовложения? Чего? Это траты на развлекуху, какие вложения?

Картинка профиля 4836161
    4836161
    Участник

Капиталовложения? Чего? Это траты на развлекуху, какие вложения?

Не трогай их. Есть люди, которые измеряют донат золотом, а не деньгами, и считают что подарки за донат типа ивента «знаменитый маг» — это бесплатно. У меня лично это вызывает когнитивный диссонанс: как может донат быть бесплатным? Ну т.е. не важно что ты получаешь в игре или не получаешь, но ты ведь всё равно платишь деньги. Но для них это бесплатно, потому что им не нужно тратить в этом ивенте золото! Ахаха. Вот только при чём тут золото? Маркетинг очень легко манипулирует глупыми людьми, подменяя понятия абстракций и проецируя ярлыки действий, применимые к реальным предметам, на виртуальные.

Картинка профиля Армагедец
    Армагедец
    Участник

Очень интересная позиция. Опишу как я понял что нужно для вашего капиталовложения. Пример: Давайте «Администрация» не будет банить не «Честных» игроков, игра превратиться в «Болото» где все игроки будут бегать на «Софте» тогда же будет приятно играть и «капиталовложения можно смело делать».

так и так все бегают, фармят, ну половина точно. если захотят — ко многим докопаются) и так уже болото) порядка нет, четких правил нет, донат в игру падает. Один модератор говорит одно, другой — другое. то же и в отношении игроков — один бан получит за ерунду, другой будет по полной все юзать и ничего ему не будет.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.