Знатокам

В этой теме 34 ответа, 12 участников, последнее обновление Картинка профиля Maki Maki 1 год, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 35 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Excesivo
    Excesivo
    Участник

Вопрос такой: кого из танков лучше на 70+ уровне взять, с учетом что на нем будет 60 броня и камни 5-6 уровня и основная атака на авангард. Синдзи или Садзин?
    Желательно ответ как то аргументировать.

Картинка профиля DNX
    DNX
    Модератор

Вопрос такой: кого из танков лучше на 70+ уровне взять, с учетом что на нем будет 60 броня и камни 5-6 уровня и основная атака на авангард. Синдзи или Садзин?
    Желательно ответ как то аргументировать.

Если на авангард то Синдзи. т.к. атака Садзина направлена на первый ряд, когда атака Синдзи основана на весь отряд противника. Но у Садзина жизней на порядок больше. Но задача танка держать удар а не наносить его. На 80 многие берут Икаку и Урохару. У этих персонажей атака направлена на первый ряд, из-за этого стоит задуматься о хорошей защите танка и количестве его ХП. Из=за этого многие берут себе в отряд Садзина. Ну а дальше решать вам.

Excesivo
    Участник

Спасибо, но много ли решит +30% нежеле +35% блока. По атаке понятно лучше Садзин, но вот меня интересует умения защиты

Картинка профиля DNX
    DNX
    Модератор

Спасибо, но много ли решит +30% нежеле +35% блока.

Я думаю нет. Недостаток этих 5% Садзин компенсирует ХП. Еще многое зависит от наличия камней и на какую способность. От этого и надо отталкиваться.

Excesivo
    Участник

Да скорей всего вы правы. Выбор Садзин более рационален в связи с большим количеством камней меткости и пробоя почти у всех игроков топ 20.

Картинка профиля 2284452
    2284452
    Участник

Подскажите сколько надо золота купить для вип10?

Картинка профиля Асука
    Асука
    Участник

http://joxi.ru/8An0z5pHojRJmO.jpg

Картинка профиля Рэйли
    Рэйли
    Участник

Описание ВИП

Картинка профиля 2261843
    2261843
    Участник

Подскажите. Во вкладке Особые боевые силы: персонажей нужно сначала купить в таверне и потом улучшать, или сразу можно обменять? в частности ренджи.

Excesivo
    Участник

Нет, не надо.В частности для наема Рэйнджи, нужны только уровень ГГ 55, купоны 70 шт и фиолетовой эктоплазмы 50.

Картинка профиля Киске
    Киске
    Участник

Крит 10 % ,Превышение предела 90 %
    Такое вижу в апгрейде почти любого перса , но до сих пор не представляю что же это такое ПРЕВЫШЕНИЕ ПРЕДЕЛА 90 %.
    Может кто расскажет ?

Картинка профиля DNX
    DNX
    Модератор

Крит 10 % ,Превышение предела 90 %
    Такое вижу в апгрейде почти любого перса , но до сих пор не представляю что же это такое ПРЕВЫШЕНИЕ ПРЕДЕЛА 90 %.
    Может кто расскажет ?

Максимум который ты можешь раскачать персонажу. Например уворот или блок можешь камнями раскачать только до 90%, даже если камнями получается больше. А вот к этому навыку этот предел не относится.

Картинка профиля Киске
    Киске
    Участник

Спасибо . Оказалось как звучит такой и смысл , просто я думал что это криво переведенный параметр как половина всего тут .
    Но тогда у меня есть еще вопрос .
    У всех параметров изначально потолок 90 % ?

Картинка профиля SFLESH
    SFLESH
    Участник

Обмен CDK в игре где его взять?)

Картинка профиля Damuro
    Damuro
    Участник

Ключи выдаются в результате разных акций. Например, участникам тестирований, победителям конкурсов и так далее. Заранее о таком никто не пишет. Следите за новостями.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 35 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.