Золотишко то где?

Форумы Легенда Рыцаря Обсуждение игры Золотишко то где?

В этой теме 7 ответов, 7 участников, последнее обновление Картинка профиля aelita(1536751) aelita(1536751) 1 год, 2 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Zaratog
    Zaratog
    Участник

Ребят поделитесь инфой, кому и когда последний раз в АДу выпадало золотишко?
    Чет у меня за последние 2 месяца ни одного котелка не выпало.
    Кажется мне, что тут очередным кидаловом попахивает.

Картинка профиля nanax
    nanax
    Участник

их не существует

Картинка профиля 987547
    987547
    Участник

Когда начал ходить в 7-ю келью, локация «яблоко дьявола», голд напрочь пропал, вернулся в 6-ю, «спокойное море» начало снова попадаться.

Картинка профиля ShadowD
    ShadowD
    Модератор

Не переживайте, шанс выпадения золота, относительно не большой. И на какой келье его выбивать, шанс не влияет. Тут как повезет. Мне бывало всю неделю не выпадало вообще ни одного, а потом на том же уровне, за 15 проходов в один день 5 котелков золота выпало

Картинка профиля хохотун
    хохотун
    Участник

Да падает золотишко с 7 кельи. Вон в системных частенько выскакивает сообщение что кто то оттуда потянул голдишко.

Картинка профиля 987547
    987547
    Участник

Возможно, я месяца 2 в седьмую ходил, 0, вернулся в шестую, потихоньку, но капает…

Картинка профиля Assasing
    Assasing
    Участник

аналогично ни 1 горшка с 7
    приходится 6 чистить

Картинка профиля aelita(1536751)
    aelita(1536751)
    Участник

Да не падает с 7х келий золотишко. Капает куча вещей-которые на слом, немного на жертву дракону.Так и живем. Да и вообще на 70й+ лев надо иметь как минимум Голд карту.Без неё вообще тяжко.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.