Золотые ключи

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры Золотые ключи

В этой теме 39 ответов, 34 участника, последнее обновление Картинка профиля ЛернеС ЛернеС 7 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 40 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 2495083
    2495083
    Участник

Народ хочу замутить опрос, на тему золотых ключей.

Опрос такого плана для тех кто выбивал золотой ключ: «сколько серы за ОДИН заход потратили и какой ВИП вы имеете»

Ответ должен выглядеть так: «Сервер: №21 лвл59 4млн ВИП4»

После проведения опроса расскажу замен я его замутил )))

Заранее спасибо за ваши ответы.

Картинка профиля Ли-Бро
    Ли-Бро
    Участник

Странный вопрос, ну да ладно. Сервер 15-й, 77 ур, вип 6.
    В общем сей момент у меня 31 золотой ключ, 21 фрагмент ключа, ещё штук 15 лишних ключей скормил другим ключам. Общие затраты где то около 600-700 млн. серебра.
    Обычно тратил за 1 заход- 100 млн, 1 раз 200+.
    В среднем на каждые 20 млн. серебра выходил 1 золотой ключ.
    Фрагменты попадались ровно вдвое реже.
    В один день рандом был крайне неудачен и на 80 млн. серебра выдал лишь 2 отстойных ключа, которые годятся лишь для опыта.

Картинка профиля Ertanion
    Ertanion
    Участник

Сервер №10 лвл 77, вип 4
    В среднем на 1 ключ 20 млн., обычно за заход 40 млн = 2 ключа, но бывало и один, и три.
    Сейчас 18 ключей, 11 фрагментов

Картинка профиля Kirigaya Kazuto
    Kirigaya Kazuto
    Участник

S16 69 6млн вип 6 14 золотых ключей и 13 фрагментов (если считать начального тельца, то 15)

вы просто «балаболите».

Разумеется.

Картинка профиля Роман (Шанк)
    Роман (Шанк)
    Заблокирован

Сервер 6
    Вип 5
    1 золотой ключ в среднем 6-12 млн.

При удачных обстоятельствах 1 ключ за 3 ляма. Бывало 40 млн серы тратил и ничего не давало…потом спустя час, буквально потратив доп 5 млн. вырывал аж 6 ключей.

Картинка профиля prastin
    prastin
    Участник

офигеть как терпения хватает на такое… везёт)
    я ключи уже не трогую они меня стали крайне сильно напрегать макс когда 5кк лишних осталось трачу на ключи)
    п.с. даже если вип7 всёравно ппц)
    п.п.с. ты вип 6 офигеть завидую, помню надо было качнуть лвл ключу и понимал что нужно лямов 40 так я блин 2дня не мог решиться пойти тыкать )))
    п.п.п.с. я блин чтоб ключи не качать стал от безысходности копить на Ы ранг в трактире… в плане на игру) пока идёт фигово 100 купонов только(

Картинка профиля prastin
    prastin
    Участник

сервер 13
    вип 7
    золотой в среднем 5-9кк
    1 раз вытащил ключик с 1 тыка)) люси была заморожена) в плане в прошлый раз когда тыкал на ней деньги стопорнулись)
    и также как и выше было 1 раз что за 40кк не вытащился не 1, вроде на 62млн вытащился…

по моим оценкам, золотой ключ падает где-то на каждые 15-20лямов. Чтобы выбить золотой ключ, надо накопить где-то 30лямов и сидеть непрерывно выдергивать — где-то через 15-20 лямов вам выпадет золотой ключ, соответственно если у вас к этому времени осталось меньше 30лямов, то лучше пытаться вытащить следующий.

если будете выдергивать от случая к случаю, то можете слить более 100лямов и не получить ни одного ключа, тут важно упорство — нужно слить 15-20лямов за более-менее короткий срок. Хотя кое-то кто мне говорит что достаточно в течении дня сливать и ключ выпадет.

корреляция с випом почти наверняка будет, но пусть не вводит в вас в заблуждение — вип-ы активнее, сильнее, имеют больше источников дохода серебра и накапливают больше, поэтому они и вытягивают чаще.

вип5

Картинка профиля Marly Manson
    Marly Manson
    Заблокирован

Сервер 21 лвл 60 вип 2
    Выбивал ключи считал примерно сколько серы уходит на золотой:
    1. Телец — 9 млн
    2. Телец — 11 млн
    3. Телец — 5 млн
    4. Козерог — 8 млн
    .. тоесть в среднем около 8 млн на ключ

Картинка профиля EVIL
    EVIL
    Участник

Шанс получить золотой ключ довольно высок, в отличие от фрагментов так как с их помощью можно получить любой ключ. Все дело в вашем везении и количестве серебра.

Картинка профиля Ertanion
    Ertanion
    Участник

А мне вот кажется, что фрагменты падают вместо золотых ключей, т.е. шанс общий. Уже несколько раз замечал что если падает фрагмент, то выходит меньше зол ключей. И описанный выше случай 54 млн — 2 ключа+3 фрагмента

Картинка профиля Erza
    Erza
    Участник

Если у вас титаническое терпение как и у меня то за 500-700кк можно вытянуть почти все виды ключей по 5 штук на каждого. На сливания 100кк примерно нужен час!
    Сейчас вот обладаю всеми нужными ключами на всех и естественно оставил некоторые к 100 уровню (VIP 4 )
    Исходя из простых тестов повышать уровень ключей вручную намного выгодней чем покупать Шар энергии за 5кк который дает 750 опыта.
    Даже если у вас все нужные ключи расслабится вам не дадут xD
    Так что у всех есть шанс их собрать в нужном кол-ве.
    Ах да имею 70 осколков, но ключи не нужны xD

Забыл добавить 500к+ для полного эффекта нужно сливать за раз!

Картинка профиля prastin
    prastin
    Участник

50 осколков) имею почти всё что нужно из ключей) 3крита только 4уварота ост по 5ть…
    и блин 1 маг защита… прям проклятие какое то))

Картинка профиля 2495083
    2495083
    Участник

))) У меня наоборот есть все кроме уклонения и крита ((

Картинка профиля 2495083
    2495083
    Участник

опрос дал определенный результат и вопрос о % соотношении виап и не випа и естественно уровня випа к вытаскиванию ключей отпал, действительно шансы равны, но теперь вторая чать осталась))) данных не хватает. Поэтому нестисняемся и делимся о трате серы и получении ключей.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 40 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.