ивенты и обновы в игре

Форумы Охотники на Демонов Обсуждение игры ивенты и обновы в игре

В этой теме 7 ответов, 2 участника, последнее обновление Картинка профиля ШтурМ ШтурМ 1 год назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Картинка профиля ШтурМ
    ШтурМ
    Участник

собственно вопрос в теме)
    планируются ли какие то события и обновления в проекте?
    потолка конечно мало кто достиг или не достигли вовсе,но становится скучновато + будет ли слияние серверов ?

собственно вопрос в теме)
    планируются ли какие то события и обновления в проекте?
    потолка конечно мало кто достиг или не достигли вовсе,но становится скучновато + будет ли слияние серверов ?

Для чего темы плодить то? Ответ уже есть, как минимум в этой теме Акции-ивенты и в этой Акции на донат🙂

Картинка профиля ШтурМ
    ШтурМ
    Участник

ты даты тех постов видел? и ответа я там не наблюдаю ни какого,а только мб и тд

Ну как же, ответил Bon Bon —

Здравствуйте, заходите в раздел Новости. Там появляются различные евенты за которые можно получить вкусные подарки)

Не ответ? Да, соглашусь, немного не понятный, но с тех дат прошло действительно много времени «А воз, и ныне там». Мне писали, «следите за обновлениями в новостях на форуме».
    Я слежу )

Картинка профиля ШтурМ
    ШтурМ
    Участник

я тоже слежу,но конкурсы скринов это не события и ни как не обновления.складывается такое ощущение что проект тупо умер ибо даже на евро последний пост 3 месяца назад

Картинка профиля ШтурМ
    ШтурМ
    Участник

4 дня тема висит и ни один представитель портала не соизволил ответить по данному вопросу.
    вам настолько наплевать на мнение игроков? вы бросили развитие проекта? руководителя вообще по нескольку дней в сети нет

Я играл, участвовал в конкурсах, 2/2 2 места. Для чего? , что бы одно и тоже дежавю видеть?

Картинка профиля ШтурМ
    ШтурМ
    Участник

походу нас аккуратнно послали на хутор за бабочками,даже куратор сменился и то же пропал

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.