Ивенты

В этой теме 48 ответов, 13 участников, последнее обновление Картинка профиля Midnight Midnight 10 мес., 4 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 49 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Peetik
    Peetik
    Заблокирован

Уважаемые господа!
    Объясните пожалуйста для глупого. Если разработчик один и тот же то почему так сильно различаются ивенты и плюшки для игроков?

Картинка профиля Peetik
    Peetik
    Заблокирован

я имею в виду на разных платформах?

Картинка профиля Fleur
    Fleur
    Участник

Присоединяюсь. Разница не только в количестве, но и в разнообразии и их стоимости. Здесь их значительно меньше и они дороже. Очень бы хотелось узнать с чем это всё связано.

Картинка профиля Тотошка
    Тотошка
    Участник

Уважаемая администрация.А почему на 16 сервере даже подарок не выдали ежедневный.Ивент включили,За бабло все включили а бесплантый подарок не прислали.Или в этой игре все за бабло теперь?

Картинка профиля Кукла_Вуду
    Кукла_Вуду
    Участник

Администрация уже в курсе этой проблемы. Разберутся включат бесплатные подарки. Это не только у Вас проблема такая.

Я не сумасшедший, просто моя реальность отличается от твоей.

Картинка профиля Peetik
    Peetik
    Заблокирован

Уважаемая Кукла Вуду, спасибо за отписку но ваш ответ я не считаю даже полуофициальным. Вы как и я простой участник данной игры. И сути вы наверное не уловили или просто не хотите улавливать. Если разработчик один то по всей идеологии ивенты разрабатывает и включает именно разработчик. Далее они обновляются на разных платформах я соглашусь с тем что в различное время. Но внедренный ивент разработчиком должен быть по сути идентичен. Это как автор написал книгу и передал в разные издательства. По вам то там могут ее по различному напечатать? Удалить середину или изменить суть книги? Тогда это нарушение авторских прав либо по сути своё самостоятельное издание. Если это так то ответственность не на авторе.

Картинка профиля Peetik
    Peetik
    Заблокирован

при том на Р2 Кришна 5888 золота стоит не помню я за пол года что бы у нас дешевле было.

Картинка профиля Peetik
    Peetik
    Заблокирован

Ария была 4к золота в ивенте бонуса пополнения где с Колей и собрали.

Картинка профиля 2220242
    2220242
    Заблокирован

Когда будут отвечать Модеры? Зачем клепать кучу Серверов если толком нечего не работает?Собрать бабки с новых, и плевать на всё остальное выходит так!

Картинка профиля Очаровашка
    Очаровашка
    Заблокирован

Читайте выше, Кукла Вуду уже ответила на Ваш вопрос))

Картинка профиля MR_KaC@mail.ru
    MR_KaC@mail.ru
    Участник

кукла вуду разве модератор отвечать на такие вопросы?

Картинка профиля LuckySnakyDuck
    LuckySnakyDuck
    Участник

Да, это наш новый модератор на стажировке. И она уполномочена отвечать на ваши вопросы от имени администрации.

Картинка профиля Midnight
    Midnight
    Заблокирован

тогда сделайте человеку статус модератора, на данный момент никто куклу не будет воспринимать всерьез.

Картинка профиля LuckySnakyDuck
    LuckySnakyDuck
    Участник

Официальный статус модератора появится позже, а вот модераторские права и ответственность у нее есть уже сейчас. А потому все же стоит воспринимать всерьез.

Картинка профиля Midnight
    Midnight
    Заблокирован

люди не шерстят все темы подряд и знать о ее статусе модера не будут, так что я останусь при своем мнении.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 49 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.