Ивент и донат

В этой теме 9 ответов, 7 участников, последнее обновление Картинка профиля 10550367 10550367 5 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Картинка профиля S8 Ангелиста
    S8 Ангелиста
    Заблокирован

Всем доброго времени суток!
    Чем дальше играю, тем больше окуеваю: баги, лаги, не работающая кузница! Народ из игры бежит, остаются самы стойкие. Ан нет, так ивенты тупо за донат! А не было бы интереснее, если бы ивент не донили? Ведь это чисто спортивный интерес! Хотите бабло рубить, так введите супер петов, шмот за таэли и, Я вас уверяю, деньжат вы срубите гораздо больше

Порвали мечту, порвали мечту
    Такие тупые, что хочется жить...

Картинка профиля ZaRrrr
    ZaRrrr
    Участник

+

Картинка профиля GROZNY
    GROZNY
    Участник

Уже ввели супер шмот ))) Донатьте вытаскивайте души и создавайье новые наборы ))

Картинка профиля S8 Ангелиста
    S8 Ангелиста
    Заблокирован

ой, да ладно, вот это открытие)))) пасяб мил человек

Порвали мечту, порвали мечту
    Такие тупые, что хочется жить...

Картинка профиля Ниалита
    Ниалита
    Участник

ага. есть такие забавные наборчики. 1 шмотка = 3 шмотки бога царя. шанс скрафтить которые не вливая донат практически равен нулю либо растягивается на долгие месяцы.

Картинка профиля GROZNY  server 8
    GROZNY server 8
    Участник

Что вам будет сказано. Играть можно и без доната. Многие так играют и не все получаешь сразу ) ….Нет, не слышали такие фразы ? Хочешь все и сразу . Денежку !!! Иначе играй так и все придет. В этом и суть онлайн браузерских игр. Не хочешь ждать — вкладывай !!! Но суть того что люди же вкладывают ). Так что смысл мусолить. Вам не выдадут сеты и не дадут всех петов. Но я вот уже сколько играю и меня бесит тот факт что я не могу выбить с подземки пояс и реликвию на 80 скр. атаки. Сколько раз было уже туда походов. Считать устанешь. Я играю пока есть интерес. Но с таким шансом выпадения. Уже как то не смешно. В самых ярых ММОРПГ — где шанс еще хуже. Я была одеты с иголочки за 3 месяца постоянного ежедневного онлайн. Наверное просто надо найти замену данному проекту ребят. Еще вымораживает до сих пор — этот сброс шкалы прогресса прокачивания. Или ты как дурак копишь все в сундуке. Или ты потом прокачивая думаешь а хватит тебе или нет. И если нет. То тупо удалить — удалить игру ) Например кому то на 8 скакуна надо около 6 000 сфер на 100 % . Это же ужас если ему не хватит например. ))) 3 месяца копил и на те )

GROZNY server 8
    Участник

И я так и не поняла в чем прикол этого нового Тай-и . ху-дея и Бога Войны. ))) Хоть бы откат скиллов сделали меньше или силу удара ). ))

Картинка профиля Салага  s5
    Салага s5
    Участник

Что вам будет сказано. Играть можно и без доната. Многие так играют и не все получаешь сразу ) ….Нет, не слышали такие фразы ? Хочешь все и сразу . Денежку !!! Иначе играй так и все придет. В этом и суть онлайн браузерских игр. Не хочешь ждать — вкладывай !!! Но суть того что люди же вкладывают ). Так что смысл мусолить. Вам не выдадут сеты и не дадут всех петов. Но я вот уже сколько играю и меня бесит тот факт что я не могу выбить с подземки пояс и реликвию на 80 скр. атаки. Сколько раз было уже туда походов. Считать устанешь. Я играю пока есть интерес. Но с таким шансом выпадения. Уже как то не смешно. В самых ярых ММОРПГ — где шанс еще хуже. Я была одеты с иголочки за 3 месяца постоянного ежедневного онлайн. Наверное просто надо найти замену данному проекту ребят. Еще вымораживает до сих пор — этот сброс шкалы прогресса прокачивания. Или ты как дурак копишь все в сундуке. Или ты потом прокачивая думаешь а хватит тебе или нет. И если нет. То тупо удалить — удалить игру ) Например кому то на 8 скакуна надо около 6 000 сфер на 100 % . Это же ужас если ему не хватит например. ))) 3 месяца копил и на те )

Ну на скакуна до 8 ур 3к сфер точно хватит))и до 9 ур до 3.5к сфер у чела ушло)но вот насчет выбивания пояса и реликвии норм с подземки это сошлашусь,там жесть а не рандом,поверь и я уверен что я прошел его гораздо больше раз и слил туда n-ую сумму)но макс что падало зелень и синька реликвия нефрит ну и пару раз фиол пояс падал но со скоростью 40.Короче рандом тут всегда был настолько жесткий что аж страшно порой

GROZNY server 8
    Участник

Игра круговая. Кто вложил больше. Тот и силен. Ну или если в клане много донатов. Ну и я так поняла что в игре очень много что не работает. (((Устала я. Хочу пояс.

Картинка профиля 10550367
    10550367
    Читатель

как только косяк пошел с камнями…норм начали падать пояса и реликвии с запрет зоны…

Если Вас лизнули в зад- не обольщайтесь, возможно это смазка...

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.