Ивент "Летняя Жара"

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры Ивент "Летняя Жара"

В этой теме 36 ответов, 26 участников, последнее обновление Картинка профиля Фыся Фыся 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 37 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Сабуро Сакаи
    Сабуро Сакаи
    Участник

Лето в самом разгаре!
    Это значит, что пришло время еще одного летнего заклинания — «Летняя Жара».

С 7 по 13 июля собирайте цветные камни и приглашайте к себе в строй мощных героев:
    1. Маг ранга A — Эвергрин, маг Камня
    2. Маг ранга S — Клода, маг Спирали
    3. Новый, уникальный персонаж, маг ранга SS — Дейв.
    Дейв не является волшебником, в привычном нам понимании, но тем не менее станет надежным товарищем в сражениях. Историю появления Дейва можно прочитать в конце статьи.

Добыть камни легко, как бутылку газировки из холодильника в жаркую погоду.
    А именно тремя способами:
    1. На Арене за 20 и за 30 побед в день;
    2. В Элитном подземелье;
    3. В Райской Башне.
    Открывайте, добытые в сражениях сундуки с «Наборами Камней», добывайте цветные камни и обменивайте их на полезные предметы и героев.

В гильдию Хвост Феи поступил заказ. В сообщении говорилось, что в секретных лабораториях райской башни проходят ужасные магические эксперименты. Темные маги пытаются создать новое оружие и проводят опыты с животными.
    Было принято решение отправить на задание Люси, Нацу и вас. Попав в Райскую башню вы встретили сильное сопротивление темных магов, у которых в помощниках были созданные ими же «адские гончие». Ужасные твари были очень быстры и очень эффективно ослабляли вашу атаку, тем самым защищая своих бесчеловечных хозяев. Казалось, что победить врага с такими защитниками невозможно.
    Тем не менее благодаря смекалке и командной работе, вам и вашим спутникам удалось победить противника и сжечь всю лабораторию. Маги сбежали.

Ваш отряд уже собирался уходить, как вдруг среди руин и огня Люси услышала, как кто-то жалобно скулит. Это была раненная и брошенная гончая. После недолгих споров вы убедили Люси и Нацу не только оставить в живых зверя, но и забрать его с собой, что бы вылечить.

Прошло совсем немного времени и Дейв (так вы прозвали нового члена Гильдии) встал на ноги. Адская Гончая оказалась намного умнее, чем могли представить ее бывшие хозяева. Она прекрасно осознавала, кто использовал и предал. Теперь, благодарный Дейв больше никогда не бросит своих новых друзей и будет защищать их даже ценой своей жизни. Ведь вторую жизнь ему подарили именно ВЫ!

Картинка профиля namikadzie.minato@mail.ru
    2953360
    Участник

Ага,значит 13 июня последний день,ясно-ясно

Картинка профиля Сабуро Сакаи
    Сабуро Сакаи
    Участник

Ага,значит 13 июня последний день,ясно-ясно

Спасибо, поправили.

Картинка профиля Lutya
    Lutya
    Участник

“золотые пакеты” — тоже как-то не айс)

Картинка профиля Edingard
    Edingard
    Участник

Почему за место на арене в этот раз нет сундуков?

Картинка профиля Сераким
    Сераким
    Участник

С разных уровней Рб разное количество сундуков, кто подскажет?

Картинка профиля Akka  Kebnekaise
    Akka Kebnekaise
    Участник

как и в прошлом ивенте оптимальный вариант по картам рб и получаемому призу проходить 4 райку

Картинка профиля 8080161
    8080161
    Участник

как зделать так что бы стало октивным 5 бесплатных попоток а то у меня кагбудто уже их израсходовал и не могу воспользоваться 5 бесплатными попытками как это исправить ? да и вообще почему я ими не могу воспользоваться и это не в первый раз

Картинка профиля 10237403
    10237403
    Участник

Уже не как, после 00.00 сможешь теперь

Картинка профиля 8080161
    8080161
    Участник

угу и после 00.00 тоже будет 0 попыток чего то мне так кажется

Картинка профиля Timorra
    Timorra
    Участник

Эм, починили БМИ — молодцы, но с ивентом:
    а) не отображается что падает (просто пустая ячейка и число в углу),
    б) дико заглючили самики (захожу в меню самиков — не показывает, что в рюкзаке есть что вставить, и потом окно не закрывается крестиком (только переход на другое окно и закрыть))
    в) дроп как всегда заоблачный для цифр в магазине

Х*як, х*як, и в продакшн!
    Картинка профиля Эрзули
    Эрзули
    Модератор

а, б — чисти кеш
    в — так всегда было.

Ушла с проектов.

Картинка профиля 3920510
    3920510
    Участник

в — так всегда было.

не всегда, если раньше цена на топ плюшку была 140-150 красных материалов, то теперь 190, + убрали доп сундуки за арену и прочее

Картинка профиля Грр
    Грр
    Участник

147 проходов РБ12 дали половину гончей. То есть 1200 билетов явно будет мало 🙂

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля 3920510
    3920510
    Участник

147 проходов РБ12 дали половину гончей. То есть 1200 билетов явно будет мало ?

я и написал +)
    у меня со 100 проходов 53кр всего, так что у тебя еще не плохой дроп)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 37 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.