Ивент "Мистическая головоломка"

Форумы Shini Game Технические вопросы Ивент "Мистическая головоломка"

В этой теме 13 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля DNX DNX 9 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Kelemvor
    Kelemvor
    Участник

Получил 4к очков в этом ивенте. Купил карту Йоруичи. Описание в магазине «шинигами Йоруичи». Предполагается, что я получу персонажа, т.к. этот же персонаж в «волшебном солдате» стоит столько же очков. Но мне дали звание Йоруичи, причем на 10 дней. Возможно ли сделать мне откат очков в этом ивенте, т.к. описание вводит в заблуждение?

Картинка профиля Ляля
    Ляля
    Участник

Прочтите описание ивента «Мистическая головоломка». Где там про героя написано? Никакой откат очков сделать нельзя.

Kelemvor
    Участник

Сами пройдите по ссылке своей и прочтите. Потом мой пост ещё раз.

Картинка профиля Jimmy
    Jimmy
    Участник

Полностью собрав картинку, вы получите на 10 дней уникальное звание «Шинигами», которое повышает скорость и здоровье вашего героя.

Чтобы получить персонажа шинигами Иороучи, нужно чистыми (без бонусов) вдонить 4к голды.

Картинка профиля DNX
    DNX
    Модератор

И еще это 2 разных ивента и за одно пополнение очки идут и в «Волшебного солдата» и в «Мистическую головоломку». Таким образом они друг на друга не влияют. И если у вас хватило очков взять звание то и должно хватить очков взять персонажа Шинигами Йоруичи.

Kelemvor
    Участник

Вы все меня немного не поняли, судя по всему. Зайдите в игру, выберите акцию «мистическая головоломка». Магазин очков. Там две карты, кенпачи и йоруичи. Наведите на них мышкой и прочитайте описание каждой.
    В карте кенпачи описание «звание кенпачи», т.е. она вам даст звание кенпачи(?) на 10 дней.
    В карте йоруичи описание «шинигами йоруичи», т.е. она по идее (и по описанию) должна дать вам персонажа «шинигами йоруичи».
    Дальше. Я пополнил счет, получил 4000 очков в мистической головоломке. Купил карту йоруичи, активировал. Но получил не персонажа как в описании, а звание «йоруичи» на 10 дней.
    Теперь я хочу узнать, можно ли получить персонажа, а не звание, или хотя бы вернуть очки.

Картинка профиля Гурр
    Гурр
    Модератор

В головоломке Шинигами Йоруичи это тоже звание. Даже картинка там от титула титула, а не персонажа.

Kelemvor
    Участник

Кто же знал. Понимаю, что мне ничего не вернут и не откатят. Просто пригорело неплохо из-за бесполезной траты кучи очков. Мог хоть шкатулок с камнями взять.
    Описания в игре поправить стоит, не первый раз в заблуждения вводят.
    Собственно

Картинка профиля Jimmy
    Jimmy
    Участник

Ну там же не написано — персонаж Шинигами Иогурти)

Во всем виновен переводчик, на кол его!

Картинка профиля Ляля
    Ляля
    Участник

И самое обидное в этой ситуации, описание не поправят.

Картинка профиля skorpion
    skorpion
    Заблокирован

нет конечно сколько еще попадутся на эту удочку

Картинка профиля DNX
    DNX
    Модератор

Перевод конечно не идеален, но где вы увидели слово «персонаж»?

Картинка профиля Ляля
    Ляля
    Участник

Слова «титул» то тоже нету. Описание предмета соответствует названию персонажа, а не титула. Двусмысленно.

Картинка профиля DNX
    DNX
    Модератор

Согласен, но при этом тоже нет смысла ставить одного и того же персонажа в 2-х разных ивентах, которые проходят одновременно, по одной цене.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.