Ивент — Момент удачи

Форумы Fairy Tail RPG Технические вопросы Ивент — Момент удачи

В этой теме 48 ответов, 27 участников, последнее обновление Картинка профиля Вольф (s46) Вольф (s46) 4 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 49 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Yoba
    Yoba
    Участник

Здравствуйте, уважаемые форумчане, модераторы, админы(что вряд ли). Пишу я вам с просьбой разъяснить, почему бесплатные попытки в новом ивенте не дают ничего, лишь забирают голд? Повторюсь, БЕСПЛАТНЫЕ забирают ГОЛД.
    Есть ответ на такой вопрос? И как же быть?
    P.S. Нажал на «Шанс», потому считаю, что это была БЕСПЛАТНАЯ попытка(и подтверждения на трату голды не было), хотя и забрали за нее 85 голды…
    Вот так вот.
    Перезагрузка страницы не помогает, таймер не возвращается, забрать награду нельзя.

UPD: после 20 минут и 10 перезагрузок страницы удалось вернуть таймер на место, а награду и голду нет.
    ___
    С уважением, игрок 71 сервера.

Картинка профиля jesse
    jesse
    Участник

мне интересно как вообще можно получить хоть один сундук, у меня золото не забирали, но и сундук получить не удалось, а таймер снова начал с 4 часов. может к этим сундукам нужны ключи? не могли бы вы более подробно расписать действие этого ивента?

Знаешь, миру всегда нужны новые герои

Картинка профиля 10691152
    10691152
    Участник

мне повезло, что у меня голды было 0 на момент открытия, однако я также не смог получить награду ни на 74, ни на 71 сервере. При этом люди, открывающие сундуки за голд, уже успели получить даже Гилдартса, и у них никаких багов не было. Так вообще бесплатные попытки есть, или есть «шанс» на то, что с бесплатной попытки можно будет взять награду, или что с тебя снимут голд за «бесплатную» попытку?
    Хороший был бы ивент, если бы не баги. Сначала появилась хоть какая-то надежда на возможный нормальный ивент, но нет. Опять все в пень.

Картинка профиля 10782191
    10782191
    Участник

Подписываюсь под каждым словом, и даже есть скрин. Ребят, вот почему если ивент, так за донат все норм, а за бесплатно баги? Решите пожалуйста эту проблему!((( Ивент хороший был бы, если бы не баги.

Картинка профиля игнил
    игнил
    Участник

то же самое. ивент не работает.

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля Папа Лерыча
    Папа Лерыча
    Участник

Да. 47 сервер тоже мертвый на бесплатный шанс. После перезагрузки страницы таймер сбрасывается на 3.59, и заново начинается отсчет времени, без возможности использовать уже накопленную попытку.

Быть, а не казаться!

Картинка профиля 11384926
    11384926
    Участник

Не только на 74 и 71 сервере. Везде этот баг (сама с 74-го). В вк группе не отвечают на вопросы. Может вы подскажите. Это Ваш баг, Ваши игроки несколько потратили нервов из-за этого. Все остались без подарков, исключая донатов. Будет ли компенсация? Равноценная и стоящая. ОЧЕНЬ жду ответа.

Картинка профиля Arderheim
    Arderheim
    Участник

Будет ли компенсация? Равноценная и стоящая.

Само собой, внеплановые техработы с добавлением новых багофич

Картинка профиля 4836161
    4836161
    Участник

Нажимал «запуск»+»отмена», золото всё равно забирали. Потерял 340 золота.

Картинка профиля SpauN
    SpauN
    Участник

Мне вот вообще не смешно в этой ситуации,копил голду на зачарку ее у меня вычли при попытке попробовать БЕСПЛАТНО крутануть ящики,Верните мне мою голду,я не хочу платить 85 золота за 1 черную реликвию!!!!!!!

Картинка профиля FuNNy_KiJiN
    FuNNy_KiJiN
    Хранитель

О проблеме с кнопкой известно, разработчики занимаются решением данной проблемы, как только она будет решена, мы обязательно сообщим и решим вопрос с упущенными шансами и списанными со счета за бесплатные попытки монеты.

Картинка профиля *зеро*
    *зеро*
    Участник

Блин вы задолбали я выиграл два чоных камня а в рюбраке их нет как вы ето обясните?

Картинка профиля 11426664
    11426664
    Участник

https://gyazo.com/a490a46a97d958db691b22837940afa5 вот это уже 2я попытка и нифига все пусто

Картинка профиля Мимика
    Мимика
    Модератор

Проблема установлена, подтверждена и сейчас ей занимаются разработчики. Как только проблема будет решена, мы обязательно сообщим и произведем начисления всем, кто не смог воспользоваться бесплатным шансом.

Старший модератор проекта Fairy Tail RPG.

Картинка профиля 8881851
    8881851
    Участник

Та же проблема, что вы делаете с игрой, ни одного ивента без багов, да как так блин?!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 49 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.