Ивент на Носки

Форумы Legend Online II Обсуждение игры Ивент на Носки

В этой теме 6 ответов, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля 6773458 6773458 11 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Kosuta
    Kosuta
    Заблокирован

простите уважаемый модераторы а почему на 5ом сервере не пустили ивент на обмен носков или на обмен есенцый для сильфов? какбы на бз захожу люди с оранжевыми сильфами бегают второй эволюции.. и что мне прикажите делать проитв таких людей? донат? и сколько — милион доларов? надеюсь хоть ктото даст какойнибуть ответ а не в стиле тактичной холодной каменной стены ввиде «следите за новостями мы стараемся как можем всё будет исправлено следите за игрой, имейте терпение»..

Картинка профиля Arawn™
    Arawn™
    Участник

В течении 27 дней с открытия сервера проводятся СТАНДАРТНЫЕ ивенты, глобальные будут запускаться по истечении этого срока.

Картинка профиля Kosuta
    Kosuta
    Заблокирован

чтото мне мало веритса что ивенты пустят…. и толку отних уже вообше 0…

Картинка профиля Arawn™
    Arawn™
    Участник

Будут другие, а носки можно и так открыть.

Картинка профиля helfi
    helfi
    Участник

1 человека с оранжевым сильфом увидел и все,трагедия…нытики они такие

Картинка профиля Kosuta
    Kosuta
    Заблокирован

ой какие мы дерзкие =) кто ноет та? сам на бз удевился в шоке был друг мой =) не обижалбы ты друзей =)

Картинка профиля 6773458
    6773458
    Участник

у меня вопрос, а как быть с обменом плода сильфа у тех, кому он выпал из носков, из подарка за пополнение счета? получается задонатили, а толку нет… смысл тогда было их там давать? чтобы разочаровывать людей и отбивать желание донатить? теперь целый год на него смотреть и вздыхать? печально… может быть все же введете опять хоть на день обмен?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.