Ивент на 9 мая

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры Ивент на 9 мая

В этой теме 9 ответов, 9 участников, последнее обновление Картинка профиля Шаманка Шаманка 7 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Картинка профиля shaman97
    shaman97
    Участник

Сделают какой нить ивент на 9 мая? или же тупо x2 будет?

Картинка профиля Happy
    Happy
    Модератор

Неизвестно, следите за новостями.

Картинка профиля Kirigaya Kazuto
    Kirigaya Kazuto
    Участник

тупо x2 будет

+ золото Люси. Может новость сделают.
    Эвента вроде пасхального или февральского на 99,99% уверен что не будет.

вы просто «балаболите».

Разумеется.

Картинка профиля Unit
    Unit
    Участник

И вот это то плохо… для нас 9 Мая как то поважнее будет чем та же пасха. не все у нас в России верующие… а вот 9 Мая Всероссийский… сделали бы ивент как с кольцами или еще раз типа пасхального …

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля TerreS
    TerreS
    Участник

поддерживаю, 9 мая праздник куда масштабнее, чем пасха.

Картинка профиля Dron S19 S65
    Dron S19 S65
    Участник

Да вот х2 нам сделали и типо хватит с нас

Картинка профиля Шаманка
    Шаманка
    Участник

Интересно, эту тему особо старательные модераторы с лояльно-позитивными авиками в подписи тоже потрут или нет?

Ну и сюда, поскольку мою тему закрыли:

Kirigaya Kazuto написал (а):
    «А тему считаю нытьём. Нет бы вместе со всеми пойти и почтить память павших за наше будущее. Сидят у мониторов и выпрашивают плюшек. Фу.»

1. Вы поменьше таких советов раздавайте, ок? Воспитатель нашелся. Вы не можете знать, кто почтил Память Павших, а кто нет. А, кстати, что лично вы делаете у компа, вместо того чтобы… (далее по вашему же тексту)

2. Не судите по себе. Здесь не выпрашивают и не ноют, а задают закономерные вопросы. Ответов на которые не получено ни разу. Я имею в виду внятные ответы, а не пустое «бла-бла-бла» и не «абы что ляпнуть». Ибо должна быть какая-то логика в подобном отношении к игрокам ФТ. И если она есть, то в чем именно заключается. Это страшный, недопустимый, криминальный вопрос?
    Лол.

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля Lucky (Кирито)
    Lucky (Кирито)
    Участник

Здесь не выпрашивают и не ноют, а задают закономерные вопросы. Ответов на которые не получено ни разу. Я имею в виду внятные ответы, а не пустое «бла-бла-бла» и не «абы что ляпнуть». Ибо должна быть какая-то логика в подобном отношении к игрокам ФТ. И если она есть, то в чем именно заключается. Это страшный, недопустимый, криминальный вопрос? Лол.

А собственно чем Вы недовольны?
    Вам кто-то обещал поощрений, наград, подарков в игре на 9 мая?
    Может Вы считаете, что для игроков вообще ничего не сделали к 9 мая? Так вот, если бы ни чего не было бы сделано — тогда завали бы такие вопросы. А так, без основательные претензии))

Если помог, не забываем про благодарчик)))

Картинка профиля Эрзули
    Эрзули
    Модератор

В честь Дня Победы был запущен двойной опыт для персонажей из подземелий локаций.
    Так же следует заметить, что были введены подарки Люси с +25% золота к сумме пополнения.
    Независимо от удачи (как это бывает в ивентах), все игроки могут воспользоватся введениями.
    Приятной игры)

Ушла с проектов.

Картинка профиля Шаманка
    Шаманка
    Участник

«А собственно чем Вы недовольны?
    Вам кто-то обещал поощрений, наград, подарков в игре на 9 мая?
    Может Вы считаете, что для игроков вообще ничего не сделали к 9 мая? Так вот, если бы ни чего не было бы сделано — тогда завали бы такие вопросы. А так, без основательные претензии))»

(с) (Кирито)

Омг.)
    Да что же вы всё приписываете мне какие-то чужие ощущения (возможно — свои собственные?.. это называется «проецирование», если что).
    Кто вам сказал, что я недовольна?.. О_о
    Какие у вас милые фантазии. Я вполне довольна игрой, иначе давно забыла бы о ней и не вспомнила.
    Я всего лишь спрашиваю о том, что меня интересует, т.к. на этом портале играю не только в ФТ и имею возможность сравнить одно с другим. И увидеть: один локализатор, один портал, разное отношение к игрокам. Отсюда вопрос — почему?
    Элементарно, Ватсон. 🙂

Но в целом я уже поняла суть — те, кому в 100500-ый раз задаю этот вопрос, сами не знают, почему.) Так что вопрос снят.
    Всем спасибо.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.