Ивент обмен персонажа

Форумы Shini Game Обсуждение игры Ивент обмен персонажа

В этой теме 8 ответов, 7 участников, последнее обновление Картинка профиля Итсу Иоичи Итсу Иоичи 7 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Bad Dok
    Bad Dok
    Участник

Хочется чего-то новенького,а то ивенты одни и те же,»как день сурка»…Было бы здорового если бы придумали такой ивент где можно было обменять своего купленного персонажа(равноценно)(ну или даже ниже ранга+плюшки вкусные какие-нибудь)или допустим на платный меч,ну или еще что-нибудь.Это просто все мечты,но все таки как бы вы отнеслись к такому?Просто интересно мнение ваше послушать))

Картинка профиля Гурр
    Гурр
    Модератор

Я только за, но такое врятли появится в скором времени.

Картинка профиля Итсу Иоичи
    Итсу Иоичи
    Участник

А мне кажется это можно бы было сделать даже не ивентом…Ну к примеру у меня есть персонаж Ссс класса но яб хотел поменять его на другого с небольшой доплатой к примеру чтоб поменять его на персонажа Ссс равного по цене в ивентам нужно бы было доплатить 5000 золотых….А если обменять персонажа сс класса на сс то доплатить 3000 золотых.И обмен производить строго например ССС только на ССС,а СС только на СС соответственно.Ну а остальных как то скорректировать…Думаю данная штука приносила бы не плохой доход

Картинка профиля Jimmy
    Jimmy
    Участник

Разработчикам лучше продать 5-10 персов по 20000+, чем обменять 20 по 5000.

Картинка профиля tttttt6@inbox.ru
    2620959
    Участник

Добрый день! Если кто участвовал в данном ивенте, подскажите, каково соотношение между энергией и ледышками? (например: 10 000 — это сколько энергии?)

Картинка профиля tttttt6@inbox.ru
    2620959
    Участник

Заранее извиняюсь что влез случайно не в ту тему. Ивент интересовал «Абсолютные боевые силы»

Картинка профиля Petropavlo
    Petropavlo
    Участник

2700 энки, примерно

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля Persona User
    Persona User
    Участник

Соотношение примерно такое: 1 ед. энергии = 3,7 кристалла.

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля Итсу Иоичи
    Итсу Иоичи
    Участник

Ну с тобой Jimmy я не согласен..Объясню почему,потому что у многих игроков есть персонажи которые им не нужны(говорю на своём примере у меня есть Ичи но я решил поменять его на Нозараши ибо для себя подумал что пве более актуально,да и в пвп как все знают он тоже очень даже не плох,а Ичибея взял можно сказать по глупости и теперь он у меня просто отдыхает так сказать),а вот если бы была возможность к примеру его обменять я точно бы это сделал,кто то может быть и хотел бы ещё вдонить но просто становится жалко суммы которую просят за перса и мне кажется как дополнительный ивент это бы было интересно многим

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.