Ивент Платеж и Бонус!

Форумы Ninja World Обсуждение игры Ивент Платеж и Бонус!

В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля Suro Suro 7 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Картинка профиля NinjaPanda
    NinjaPanda
    Участник

В игре запустили ивент платеж и бонус! Минимальный бонус выдаеться при пополнении на 200 голды,но в пополении нету 200. Вопрос, если я пополню 2 раза по 40 и 1 раз 120 мне засчитает как за единоразовый платеж? или мне надо пополнять на 460?

Тут https://www.youtube.com/watch?v={bHjAzXALXVs} я снимаю свое прохождение Ninja World 😀

Картинка профиля Кристал
    Кристал
    Модератор

В игре запустили ивент платеж и бонус! Минимальный бонус выдаеться при пополнении на 200 голды,но в пополении нету 200. Вопрос, если я пополню 2 раза по 40 и 1 раз 120 мне засчитает как за единоразовый платеж? или мне надо пополнять на 460?

Здравствуйте. Нужно пополнять именно по требуемой сумме, а не разными платежами. Платежи по очереди не будут засчитаны, как один единоразовый платеж. А вот по счет 460, то да придется пополнять на эту сумму.
    Так же хочу дополнить по поводу этой акции.
    1.К примеру вы положите 460 голды, и заберете блок за 400, то пополнив такую же сумму второй раз, вы не сможете снова взять блок за 400, так как он уже будет отсутствовать.
    2.К примеру, если вы пополните больше чем указанно в первом блоке «200-399», то у вас откроется следующий блок, а этот будет закрыт.

Надеюсь я ответил на ваш вопрос.

S20 - Ninja World
    S? - Гвардия Света
    Модератор форума
    1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля NinjaPanda
    NinjaPanda
    Участник

Тогда получается что сделать на бонусное пополнение в сумму 200 голд на данном проекте не реально?

Тут https://www.youtube.com/watch?v={bHjAzXALXVs} я снимаю свое прохождение Ninja World 😀

Картинка профиля Suro
    Suro
    Модератор

Здравствуйте. Вы правы. На данный момент единообразного платежа на 200 золота нет.

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.