Ивент с праздником весны

Форумы Shini Game Технические вопросы Ивент с праздником весны

В этой теме 11 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля jmsi jmsi 10 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Sir Panda
    Sir Panda
    Участник

Вопрос такой. Я задонатил 600 голды, и в ивенте праздники весны, в весеннем звере, где должны давать 4 красных пакета, мне их не дали, как было 0, так и осталось. И золота дали не 200-600, а 160. Куда делись пакеты???

Картинка профиля Mistfis
    Mistfis
    Модератор

Ошибка описания 150-300 золота,а вот с пакетами проблема получается.

Sir Panda
    Участник

Те у всех так или что? Я не совсем понял. И так за каждое пополнение их не будет? Хорошо, что сначала чуток донатнул, проверить, так и чуял подвох…
    И еще тогда вопрос. Почему не работает сокровище души на пополнение?

Картинка профиля DNX
    DNX
    Модератор

Они в инвентарь не падают, а падают в подарок счастья.

И из них можно получить 50 или 100 очков.

Sir Panda
    Участник

Я прекрасно это понимаю, что они должны быть там. Но их там нет. Говорю же как было 0, так и осталось. У меня рюкзак был заполнен, может из-за этого баг?

Картинка профиля Ляля
    Ляля
    Участник

И так. Красные пакеты которые даются при одноразовом пополнении Весенний фонд (на 2-ой закладке ивента) на самом деле являются шансами для рулетки Весенний зверь (которая так же находится на 2-ой закладке ивента, рядом с изобажение красного дракона).
    А вот красные пакеты, которые можно открыть (количество который обведено красным квадратом на вышеприведённом скриншоте 3-ей закладки ивента), добываются в рулетке Подарок счастья на этой же странице (3-я закладка ивента), что мы и видим на вышеприведённом скриншоте (красный пакет в 3-ем ряду посередине). За открытие такого пакета могут дать 50, 100, 150 (может быть бывает и больше) очков.

Sir Panda
    Участник

Спасибо Ляля, от модераторов четкого ответа никогда не дождаться…

Картинка профиля DNX
    DNX
    Модератор

Ну да. Просто написано на скрине «Откройте красный пакет». Не точности перевода. А так да, модераторы никому ничем не помогают.

Картинка профиля Гурр
    Гурр
    Модератор

И не говори вообще бесполезные ребята.

Картинка профиля Mistfis
    Mistfis
    Модератор

Это да, от нас толку нет.

Sir Panda
    Участник

Я рад, что мы все с этим согласны.

Картинка профиля jmsi
    jmsi
    Участник

мало того администрацыя пытается обмануть любыми способами заставить потратить золото

а это подсудное дело мошеничество

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=5e4d21d0e482a56832afad1a13396793

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.