Ивент Футбол

В этой теме 32 ответа, 14 участников, последнее обновление Картинка профиля Кукла_Вуду Кукла_Вуду 9 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)
  • Автор
    Картинка профиля SilentDeth
    SilentDeth
    Участник

У меня вопрос к Администрации, было заявлено что ивент футбол будет стоять до 7 января 2016 года 23:59, сейчас еще половина 12ого а ивента я уже не наблюдаю, я собиралась добить там удары чтобы получить бонус и плюшки а вы взяли и лишили меня и других игроков этой возможности, как вообще это понимать?

Картинка профиля namenatka@mail.ru
    5318578
    Участник

Та же ситуация! Сервер (11)

Картинка профиля Deyli
    Deyli
    Участник

Сервер 6 . Та же проблема.Что произошло с футболом?Будет ли сегодня восстановлено?

Картинка профиля Denrie van Goldshtrass
    Denrie van Goldshtrass
    Участник

Таки да, бью значит футбол, остаётся добить 5 тапков, и тут, при попытке нажать на удар, вылазит надпись — «отключение в ручном режиме» и футбол успешно пропадает, обновляюсь и успешно не могу зайти в игру) Весёленькое рождество, ага)

Картинка профиля Кукла_Вуду
    Кукла_Вуду
    Участник

Недавно писали что к пятнице планируют ввести питомца «поросенка» для синтеза в кузнице. Возможно обновляют.

Я не сумасшедший, просто моя реальность отличается от твоей.

Картинка профиля Мистик
    Мистик
    Участник

И как это понимать,что с футболом..Тапки остались,плюшек нет…и это не первый раз ивент накрываеться,что делать то собираетесь??ВЕРНИТЕ ФУТБОЛ!!!!!

Картинка профиля noname
    noname
    Участник

не могли попозже на 1 день что-то обновить? у меня 86 тапок, планировала все на последний день и вот тебе на! Пропали сокры, скоро и логово пропадет. Нимфу уже три месяца не могу нафутболить, то футбол совершенно дохлый, а когда все набивать начали — техно работы. ПРЕДУПРЕЖДАТЬ НАДО! Большими баннерами при входе, отсутствие сокров надо компенсировать монетами\доп. плюшками, а убирать футбол(единственное нормальноесобытие)просто свинство!

SilentDeth
    Участник

на руоффе сейчас также отключен футбол и сервера не работают, а на счет поросят насколько мне известно раньше 10ого числа их в синтез не введут

Картинка профиля медея
    медея
    Заблокирован

На р2 тоже все висят.С чего ты взял что раньше 10?Было же сказано что до пятницы все сделают

Картинка профиля Kaiger
    Kaiger
    Участник

В смысле висят? Спокойно зашел, никаких зависаний, все прекрасно работает, правда, футбола тоже нет. И да, модератор писал(а), что в пятницу починят поросенка

SilentDeth
    Участник

Кайгер, ты такой наивный)

Картинка профиля Kaiger
    Kaiger
    Участник

Ну да, есть слегка 😉

Кукла_Вуду
    Участник

Иногда о технических работах не возможно сообщить заранее,бывают сбой к сожалению везде. Футбол у нас не последний раз, так что добьете себе нимфу. Итак он и до нового года и сразу после нового года был,хотя раньше только 1 раз в месяц. То что у вас на сервере не набивают жару не вина администрации. Поиск сокровищ и логово дьявола у нас 2 раза в день.

SilentDeth
    Участник

Кукла Вуду а причем тут вообще жара? я имела ввиду плюшки за 100 ударов, которые мне и многим другим игрокам обломали а соответственно обломали еще и бонус за шопоголика

Кукла_Вуду
    Участник

Жара относилась к сообщению участника noname. А по поводу Вашего сообщения, да обидно тем кто не смог добить себе удары на получение 350 монеток. Но футбол отключили не на одном сервере-значит что то произошло. Писать надо в техническую поддержку,такие вопросы разбирают именно там.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.