Ивент!))

В этой теме 9 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля S5Dimon S5Dimon 7 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Картинка профиля НАШ
    НАШ
    Участник

Админы,ивент висит 6-й день….)) который уже закончился)) Вы,чо там с пятницы никак из загула не выйдите?! Может уже делами пора заняться? Дебильнее проекта я не встречал и такого безалаберного отношения.

Картинка профиля SansaStark
    SansaStark
    Модератор

Админы,ивент висит 6-й день….)) который уже закончился)) Вы,чо там с пятницы никак из загула не выйдите?! Может уже делами пора заняться? Дебильнее проекта я не встречал и такого безалаберного отношения.

все будет ….уберут этот зависший ивент сделают чистку и все будет норм )) ребят он вам что так мешает что ли? 🙂

DOS_VID_анья. Из_WIN_и, если что…
    Картинка профиля НАШ
    НАШ
    Участник

Мешает ли он?!)) Да уже смотреть на него сил и терпения нет… просто понимаю на сколко им на все наплевать,видно их отношение к нам,к тем которые сидят тут и играют.

Картинка профиля S5Dimon
    S5Dimon
    Участник

Ой и не говори, такое ощущение, что Китайскую игру тупо через переводчик перезапустили, а че там с ней дальше происходить — да имейся оно конем ))) Косяк на косяке, и всем пох…

ребят он вам что так мешает что ли?

Мешает, т.к. если люди взялись дело делать, пусть его нормально делают… Это вообще ни в какие ворота… Зачем тогда за что-то браться, если на выходе переваренный субпродукт получается (читай — говно), это мы и так каждый день производим. Я начинал играть с расчетом на то, что в итоге из проекта получится что-то нормалное, но чем дальше — тем хуже. На 5-м серваке осталось три калеки, которые ботаводят ушедшими игроками…

SansaStark
    Модератор

Ой и не говори, такое ощущение, что Китайскую игру тупо через переводчик перезапустили, а че там с ней дальше происходить — да имейся оно конем ))) Косяк на косяке, и всем пох…

ребят он вам что так мешает что ли?

Мешает, т.к. если люди взялись дело делать, пусть его нормально делают… Это вообще ни в какие ворота… Зачем тогда за что-то браться, если на выходе переваренный субпродукт получается (читай — говно), это мы и так каждый день производим. Я начинал играть с расчетом на то, что в итоге из проекта получится что-то нормалное, но чем дальше — тем хуже. На 5-м серваке осталось три калеки, которые ботаводят ушедшими игроками…

Да все нормально будет ребят …все в курсе проблемы …будем надеятся на лучшее

Картинка профиля S5Dimon
    S5Dimon
    Участник

Ждем, а то игра так-то норм, но как-то криво реализована… Прорисована красиво, прокачка интересна до определенного уровня (я сейчас уперся в потолок и дальше играть в этом плане не интересно, БО залип на 440к, и как его растить — я уже ХЗ), но вот такие мелочи вроде кривого перевода, запуска ивента по три раза в час, или наоборот — его зависание на неделю, говорит о том, что разрабы клали с прибором на все здесь происходящее… Ну собственно и мы будем к ним с так-же относится, т.е. без малейшего уважения…

SansaStark
    Модератор

Ждем, а то игра так-то норм, но как-то криво реализована… Прорисована красиво, прокачка интересна до определенного уровня (я сейчас уперся в потолок и дальше играть в этом плане не интересно, БО залип на 440к, и как его растить — я уже ХЗ), но вот такие мелочи вроде кривого перевода, запуска ивента по три раза в час, или наоборот — его зависание на неделю, говорит о том, что разрабы клали с прибором на все здесь происходящее… Ну собственно и мы будем к ним с так-же относится, т.е. без малейшего уважения…

ну не надо впадать в крайности 🙂
    на евросервере там вообще куча багов глюклв и ошибок ) но ни чего ребята играют 🙂

Картинка профиля 8136191
    8136191
    Участник

на евросервере там вообще куча багов глюклв и ошибок ) но ни чего ребята играют ?
    [/quote]

Не надо на Евро их не так много,а на счет играют я даже хз зашел на яркую звезду босов били 3 тела и еще 3 сидели на респе, там в отличии от Ру версии все акции опысываются за ранее на форуме и работают без косяков.

Картинка профиля нечто
    нечто
    Участник

походу пока все в «ограниченной скидке» все не скупят, нового ивента не будет 😀

Картинка профиля S5Dimon
    S5Dimon
    Участник

Может вся администрация игры заболела «СуперСПИДом» и кони двинула? 🙂

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.