Игра в автоматическом режиме.

Форумы Меч Ангелов Технические вопросы Игра в автоматическом режиме.

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля 12626439 12626439 1 неделя, 6 дн. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Bivor
    Bivor
    Участник

Здравствуйте,

помогите, пожалуйста, решить проблему с игрой, а именно — при наступлении события «Война лагерей» и нахождении на этой локации, когда ставишь игру в автоматический режим/бой (не помню как называется), происходит соответственно бой в автоматическом режиме.

После того, как я поставил бой в «авторежим», переключился на другие вкладки браузера и стал серферить по инету. Затем за 3 минуты до окончания события, вернулся чтобы затем перейти на РБ, но обнаружил, что за 27 минут было проведено 13 боев (8 выигрыш, 5 проигрыш), и, 89 репы. Для меня это оказалось полной неожиданностью. Вчера, было проведено около 50 боев, но что-то около 27 на 27.

Потом я вспомнил, что также ставил на «автомат» РБ, а сам периодически, «лазил» по инету с этого же браузера в других вкладках, и в конце события обнаружил, что в итоге урон получился меньше обычного, но я тогда не придал этому значения.

Помогите пожалуйста решить данную проблему, ведь я думаю авто режим придуман для того чтобы не сидеть и не смотреть на картинку игры (ВЛ и РБ).

Картинка профиля Натали
    Натали
    Модератор

К сожалению так и есть. Когда Вы сворачиваете вкладку браузера либо переходите на другую вкладку скрипт приостанавливает свою работу на этой странице, и игровой процесс начинает притормаживать. Авторежим создан для того, чтоб Вы могли отлучиться на какое то время во время события, отдохнуть, налить чаю)))

Натали

Картинка профиля 12626439
    12626439
    Участник

установи еще один браузер и запускай его не сворачивая браузер с игрой, то есть чтобы были открыты одновременно два окна, но в разных браузерах

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.