Игра убита, не успев родиться.

Форумы Рыцарь Небес Обсуждение игры Игра убита, не успев родиться.

В этой теме 13 ответов, 8 участников, последнее обновление Картинка профиля 5604266 5604266 7 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Gremson S8
    Gremson S8
    Участник

Спасибо , конечно за игру, но такую сырую выпускать себе дороже, найден баг , который делает в игре все доступным на халяву кроме голды.
    Заметил на персонаже Grafik s8 (человек без випа был все дни, позавчера купил 1 , что бы не увидели, и занимал все первые места).
    Вы прежде чем делать, что-то проверьте 200 раз, т.к. люди деньги вкладывают в игру так-то. У меня лично теперь желание пропадает играть в данный продукт, т.к. 100% ни чего не поменяется , человек как играл, так и будет играть.

Картинка профиля тихо
    тихо
    Участник

согласен но не с темой а в общем игра гуано , без дона играть полное дно выходит как ни крути,а донить в игру которая только появилась на ру ,хз стрёмно ведь денежка просто так не достаётся,покинул ваш проЭкТ карл

Картинка профиля Конфетка
    Конфетка
    Модератор

согласен но не с темой а в общем игра гуано , без дона играть полное дно выходит как ни крути,а донить в игру которая только появилась на ру ,хз стрёмно ведь денежка просто так не достаётся,покинул ваш проЭкТ карл

Я в Дс так начинала играть)) Поверь тоже всё сыро было и не очень, а сейчас игра развернулась в коло сальные масштабы игроков)))

Gremson S8
    Участник

Еще пару человек появилось в игре , которые за багованные Фанфир,Zon1990 без вип оба.

Картинка профиля тихо
    тихо
    Участник

ну вот когда полностью всё переведут, уберут все баги и тд и тп,вернутся стоит или нет?я думаю к тому времени уже другие не менее интересные проекты будут на ру,ну край можно и на евро версиях в оригиналы гамать ибо практика показывает на евро версиях плюшек больше,,,гораздо больше

Картинка профиля Конфетка
    Конфетка
    Модератор

ну вот когда полностью всё переведут, уберут все баги и тд и тп,вернутся стоит или нет?я думаю к тому времени уже другие не менее интересные проекты будут на ру,ну край можно и на евро версиях в оригиналы гамать ибо практика показывает на евро версиях плюшек больше,,,гораздо больше

Ну если иностранные языки знаешь дерзай))) Многие этим похвастаться не могут))

Картинка профиля тихо
    тихо
    Участник

там и играю,но так хочется хоть раз поиграть на ру, и что бы ничего кроме перевода не трогали наши локализаторы,но это мечты и только

Картинка профиля essarioss
    essarioss
    Участник

О каком баге вы говорите? я тоже к примеру не имел впервые дни вип,и не плохо убивал и места занимал итд, просто НУЖНО правильно раскачать своего персонажа и товарищей.

Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями.
    Gremson S8
    Участник

О каком баге вы говорите? я тоже к примеру не имел впервые дни вип,и не плохо убивал и места занимал итд, просто НУЖНО правильно раскачать своего персонажа и товарищей.

Он заключается в осаде городе, можно проходить бесконечное кол-во раз, камни, серебро, маг навыки в неограниченном кол-во.В начале может быть , но сейчас когда у многих уже за бс за 80, и человек поднимает в день по 5-10 тупо на камнях и это видно странно как-то

Картинка профиля Artist5906
    Artist5906
    Модератор

Еще пару человек появилось в игре , которые за багованные Фанфир,Zon1990 без вип оба.

Что вы имеете в виду под «багованные»?
    Желательно что бы вы разъяснили проблему и приложили скриншоты.

Модератор проектов: Герои магии, Ван пис RPG и Рыцарь небес.

Картинка профиля essarioss
    essarioss
    Участник

Осада не бесконечна

Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями.
    Картинка профиля 8695507
    8695507
    Участник

Какие 5-10 к на камнях????Что за бред.Фарм одного камня дает не более 180-200 бр,не тысяч.И этот баг — ошибка не игроков.Им то откуда знать,как должна работать правильно осада…Юзали как есть…И давать за это ГОД бана?????Админы,вы что там курите????Год!!!!!Капец.Ваш косяк,страдаем мы.

Картинка профиля vad.aleksandrow@yandex.ru
    9590626
    Участник

За сырую игру уже идут репрессии.
    Я играю на 3 сервере ник Sol, ни одного предупреждения о нарушении при проточки камней от администрации не было. Наказание имеет какой-то странный избирательный характер, кого-то наказали, а кого-то нет. Вы назвали получение ресурсов для проточки камней «В наказание за использование ошибки игры», но нигде нет предупреждения, что так нельзя получать эти ресурсы!!! Сегодня Вам показалось, что некоторые игроки воспользовались ошибками игры, но таких ошибок в новой игре будет еще очень много. Причем наказаны не все игроки! Очень странные у Вас меры наказания. Или Вы смотрите по вливанию денег? Сколько еще таких ошибок будет в новой, не протестированной игре, когда Вы решите, что это багоюзерство и смело отберете у игроков время проведенное в игре? Играть в условиях, когда непонятно, что можно, а что нельзя и, что в дальнейшем придет в голову запретить разработчикам? Что еще Вы отнимете в дальнейшем? Сколько часов проведенных в игре будет потеряно? Ваши компенсации не окупят времени, которое проведено в игре, как оказалось зря

Картинка профиля 5604266
    5604266
    Участник

вад алексанров полностью с тобой согласен веть нигде не написано что за такой фарм дадут бан на год

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.