Игра умирает

В этой теме 21 ответ, 12 участников, последнее обновление Картинка профиля SexiEsprit SexiEsprit 1 неделя назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Автор

Ааааа!

Никакихобновнетничегонетигратолькодлядонатоввотинасобытияужезабилиеслиничегонеизменитсякновомугодуяуйдукакужедажемногиедонатыначинаютуходитьпотомучтоимстановитсяскучнобезобновивообщеигройниктонезанимаетсяиеёскорозакроютвотувидитеоченьскоропотомучтонетобновленийиновыхсобытийойяобэтомужеговорилнопокаещенепоздноиневсеещёушлисделайтечтонибудьвключитесобытияхотябыатодажедонатамсталоневочтодонатить

P.S. Дайтехалявы(((

Картинка профиля Павел  (Artur77799)
    Павел (Artur77799)
    Участник

непишитакбольшечитатьтруднокапецидажеответнаписатьоказалосьтрудноиззатогочторукапостояннокпробелутянется!
    З.Ы. Не флуди короч )))

Картинка профиля Аликвар3
    Аликвар3
    Участник

интересно чел ник себе подобрал)
    скопипастил первое что увидел на форуме походу

Картинка профиля lecorbeau2012@yandex.ru
    7507249
    Участник

А я подумал — это всё персы одного человека))

Все! Баста! Довольно! Хватит!

Если и после нового года ничего не изменится… то я… я… вот увидите!… УЙДУ ИЗ ИГ буду и дальше продолжать ныть на форуме(((

P.S. Дайтехалявы(((

Картинка профиля Laska
    Laska
    Модератор

Ааааа!
    Никакихобновнетничегонетигратолькодлядонатоввотинасобытияужезабилиеслиничегонеизменитсякновомугодуяуйдукакужедажемногиедонатыначинаютуходитьпотомучтоимстановитсяскучнобезобновивообщеигройниктонезанимаетсяиеёскорозакроютвотувидитеоченьскоропотомучтонетобновленийиновыхсобытийойяобэтомужеговорилнопокаещенепоздноиневсеещёушлисделайтечтонибудьвключитесобытияхотябыатодажедонатамсталоневочтодонатить
    P.S. Дайтехалявы(((

Добрый вечер. Выношу предупреждение. Будьте добры. уважайте тех, кто вас читает.

Картинка профиля natdimca   s10
    natdimca s10
    Участник

вот ЛАСКА почему когда нет доп.событий на барабане ВЫ не выносите предупреждение АДМИНИСТРАЦИИ ? ведь по сути вы связующее звено между игроками и начальством——мне стыдно за вас(МОДЕРАТОРОВ) потому что кроме банов в последнее время с ВАШЕЙ стороны ничего не видно

Картинка профиля Привет
    Привет
    Участник

Да смешно просто)) посты трут, предупреждения раздают а сами ничего не делают)) Игроки убегают пачками, а Ласка каким то баном грозит на форуме, смех да и только.

Картинка профиля SexiEsprit
    SexiEsprit
    Читатель

Это что фанат?

Чтобы окончательно согреться, надо обо что-то... потереться.

Картинка профиля xMighty
    xMighty
    Хранитель

вот ЛАСКА почему когда нет доп.событий на барабане ВЫ не выносите предупреждение АДМИНИСТРАЦИИ ? ведь по сути вы связующее звено между игроками и начальством——мне стыдно за вас(МОДЕРАТОРОВ) потому что кроме банов в последнее время с ВАШЕЙ стороны ничего не видно

Так не нарушайте правил — не будет банов. Вы же сами наваливаете дополнительной работы на модераторов, флудя на форуме (далеко ходить не надо, читаем первое сообщение этой темы, да и последующие). И вместо того, чтобы дать какому-нибудь новичку ответ на его вопрос, модератор вынужден сидеть и тереть флуд, мат и раздавать наказания. Можно сколько угодно спорить и быть несогласными, говорить, что вас не слышат и ничего не делают, но сообщество формируют сами его участники. А модератор — это единица, которая фактически и не должна вмешиваться в ваше общение, а лишь регулировать, чтобы тема не выходила из своего русла, вовремя пресекать холивары и естественно собирать фидбэк (вот игрок пишет, что тут у нас не работает что-то, модератор пишет об этом мне и я иду проверяю достоверность и связываюсь с соответствующими сотрудниками в случае неполадки). А обвинять — дело не хитрое. Понимаю, что задержки в исправление ошибок и отсутствие обновлений нагнетают обстановку. Но пока еще не изобрели волшебных кнопок «Починить», поэтому исправления занимают время, а какие-то возможно ввести только при выкатке обновления, вот и приходится ждать.

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля 5924735
    5924735
    Участник

я не понимаю. чего вы ноете. ну нет новых героев там или зверей (так баланс бы сразу в 0, конечно, но вам же хочется). но так сходу сделать новую игру — это нонсенс. халявы им захотелось, мечтать научились.
    поразительно как много негатива, когда что-то где-то не заработало, и как мало позитива.
    резня была всем в 10-ке давали оленей. так и что? прошла и забыли, и по новой шарманка.
    вот, говорили, что значки собирать долго и награды им не соответствуют по затратам. так пожалуйте. 2 резня и первая 10ка с каждой стороны значки получают. и считайте что просто так, за здорово живешь.
    и опять ни слова. мол так и должно быть.
    нет, чтобы спасибо сказать. только воду баламутят. как где-нить застряли так бегом в поддержку, мол вон мы бедненькие хотели и ртом и жопой все успеть, а у вас игра говно и на драка и на арену одновременно не пускает. просто диво-дивное.
    и ещё чет говорят про баны. да я бы вас тут всех перебанил. толку от вашего нытья ни на грош. на форум даже заходить не хочется.
    или других уступок не было? михаил за топ в барабане.не халява? у нас его чел взял за 10к очков(не золота!)( для справочки, в шляпе он намного дороже)
    или кто там ныл про гонку? где вообще на ХАЛЯВУ можно ЛУЧШЕГО зверя в игре взять. и что? опять мало. попандос вы зажрились,товарищи.

PS лично от меня большое спасибо администрации. может и есть косяки и недочеты(и довольно много, чего уж там), но вы их исправляете, и игру, кто бы что не говорил, улучшаете. А вот зажравшиеся нытики на этом фоне просто вызывают омерзение и жалость.

PSS Мало банов. Забанить всех нытиков к чертовой матери! портят игру сильнее чего бы то ни было.

Перечитал комментарии выше. Боже, какие же это страшные люди. Каленым железом; только оно может их спасти.

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Павел (Artur77799)
    Участник

С вышесказанным согласиться можно, но сложновато… Я как технарь и программист знаю, что значит, когда «не получается», когда где нибудь поставил точку, вместо запятой, не там где нужно и сидишь ищешь её в 20000 страниц кода, да ещё и в каждой страничке, строк по 300 — 400… И я бы на этом закончил, но… Претензии у меня к админам, не за касяки и «плохие награды», по мне так всё нормально ))) Мне просто тишина, которую создали вокруг обновлений — не нравится, так как я, как любой дальновидный человек — привык строить планы на будущее…
    А так флудерам — бан конечно ))) Фейкам бой )))

З.Ы. xMighty, куда пропали? Ждал Вашего ответа…

Картинка профиля Изи
    Изи
    Участник

я тоже немного знаком с программированием, хотя и не так хорошо как вы, но представить отладку могу.
    а вот про обновления. не знаю. мне кажется интереснее не знать. в прошлом году так ввели подвиг и маски. и никаких предупреждений я тоже не видел. такая ту идея. хорошо или плохо, не знаю.

Павел (Artur77799)
    Участник

Я сюрпризы не люблю просто ))) Я импульсивен, и могу фигануть накопленную с карты голду, куда нить не туда ))) Я так уже пролетал с первой пивоварней(змеилла) и ещё пару раз, включая маски… В них я тоже вложился и потом оказалось, что бесплатно можно их точить ))) Да и вообще у меня от этой неизвестности, хандра уже начинается ))) Такое ощущение, что я сижу в тёмной комнате, связанный, с мешком на голове и вокруг меня — кто то ходит )))

Павел (Artur77799)
    Участник

А ещё события… Это для меня, как для игрока, который почти не вкладывается — прям проблема…))) На другие события в принципе наплевать, а вот яйки и кубики…))) Просто взять без голды яйца — сейчас не вариант… Ну кубики сами собираются по мере… Но всё же, можно же было сбор подстегнуть событиями… Я как бы не плачусь, как нить прорвусь и так, но из за событий, а точнее из за их отсутствия, лично мне — стало играть намного сложнее… А к остальному — нет у меня претензий )))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.