Идеи для игры

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры Идеи для игры

В этой теме 22 ответа, 16 участников, последнее обновление Картинка профиля Эрзули Эрзули 7 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Lucky (Кирито)
    Lucky (Кирито)
    Участник

Здравствуйте!)
    Я думаю, многие согласятся со мной, что тема «Идеи для игры» не будет лишней.
    У многих есть, хотя бы, парочка идей как сделать игру лучше и интереснее.
    Поэтому давайте вместе подумаем, что в первую очередь хотелось бы улучшить и добавить для более интересной и приятной игры.Так как мнение игроков очень важно)

Думаю администрация одобрит это предложение.И доведёт до сведения разработчикам чего ждут игроки)

Если помог, не забываем про благодарчик)))

Картинка профиля Lucky (Кирито)
    Lucky (Кирито)
    Участник

К примеру, пока нет навыка S ранга (обычного) для главного героя. Хотя бы как у Миры «удар по всем врагам».

Если помог, не забываем про благодарчик)))

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля Wilde
    Wilde
    Участник

Баланс игроков!

Картинка профиля Кое-кто
    Кое-кто
    Участник

>Думаю администрация одобрит это предложение.И доведёт до сведения разработчикам чего ждут игроки)
    Боже, какой ты наивный)

Картинка профиля Печенька
    Печенька
    Участник

ну тогда пусть лучше думают как вернуть урон пока юристы разбирают ихние махинации

Картинка профиля Мимика
    Мимика
    Модератор

ну тогда пусть лучше думают как вернуть урон пока юристы разбирают ихние махинации

Ничего не понижали. Просто раньше, как оказалась, защита работала криво, почти не работала, а теперь это исправили и атака по отношению к защите просчитывается корректно.

Старший модератор проекта Fairy Tail RPG.

Картинка профиля kta8skif@gmail.com
    5393734
    Участник

ну если администрация одобрит то фроша и лектора добавить в качестве питомцев

Картинка профиля 7859195
    7859195
    Участник

да никакого баланса тут нет и не было. я арену с утра патрулирую-ставят донатеров прокаченных которых ххх убить…Я писал уже по этому поводу, ответили:»баланс есть и просто не везет…». получяется я просто бог невезения….

Картинка профиля Вольф
    Вольф
    Участник

Ничего не понижали. Просто раньше, как оказалась, защита работала криво, почти не работала, а теперь это исправили и атака по отношению к защите просчитывается корректно.

Тогда вопрос: Как теперь подчитывается урон? Раз вам объявили об ошибке подсчета урона то и должны били указать причину…

Картинка профиля Печенька
    Печенька
    Участник

мимика для примера ты купила допустим себе люксовый бмв х8 ездишь кайфуешь пару месяцев и тут к тебе приходят с салона забирают ее и те приору люксовую со словами извенити мы тут пересчитывали так что вашего бабла теперь хватает только на это.
    надеюсь аналогия понятна

Картинка профиля Мимика
    Мимика
    Модератор

мимика для примера ты купила допустим себе люксовый бмв х8 ездишь кайфуешь пару месяцев и тут к тебе приходят с салона забирают ее и те приору люксовую со словами извенити мы тут пересчитывали так что вашего бабла теперь хватает только на это. надеюсь аналогия понятна

Я тут в общем-то не причем, не я занимаюсь этим =)

Старший модератор проекта Fairy Tail RPG.

Картинка профиля Kirigaya Kazuto
    Kirigaya Kazuto
    Участник

Печенька, дурацкая аногия и совершенно не к месту. Таким макаром можно обманом купить бмв за рубь и жаловаться: что это её отбирают, я же её за рубь купил!

вы просто «балаболите».

Разумеется.

Картинка профиля 3920510
    3920510
    Участник

«Дурацкая» аналогия как раз у вас, тут никто ничего не покупал за рупь, все было изначально у всех игроков..

Картинка профиля Армагедец
    Армагедец
    Участник

Я тут в общем-то не причем, не я занимаюсь этим =)

я понимаю что вы не админ и лично не устанавливали обнову, а только следите за форумом

а может стоит все-таки, чтоб отписался хотя бы один человек, занимающийся этим и который в курсе? может там новость как-то сделать — что вообще происходит в игре, чтоб успокоить игроков хоть немного, что из существующего в игре — баг или просто не предусмотренно на данном этапе, а что — так и задуманно обновой, куда сообщать об ошибках? и т.п.

и вам головной боли меньше будет и нам

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля 9905428
    9905428
    Участник

Можно присваивать игрокам определённый статус по количеству набранной репутации. Надо же ей найти применение. Так как её много, а толку от неё мало. Титул или звание какое по количеству репутации надо)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.