изгнание героев

В этой теме 7 ответов, 7 участников, последнее обновление Картинка профиля Чокнутый профессор Чокнутый профессор 10 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Картинка профиля golomboshi.viktor@mail.ru
    4510133
    Участник

если кто знает поделитесь информацией.у меня 1-2 сильных ненужных геров это афина и думаю прометея поменять сколько лег репутации можна получить за изгнание этих героев реально по отдельности и вопрос игнав их не удалиться ли бонус за их активизацию или активизацию коллекции.если я активизировал афину но изгоню ее могу ли активизировать коллекцию с ней где аполлон.спс за помощь

Картинка профиля 6079392
    6079392
    Участник

бонус за активацию останется, и коллекция тоже

Картинка профиля OlegZP
    OlegZP
    Участник

все останеться, удаляй по ненадобности половина затрат вернеться

Картинка профиля Баян
    Баян
    Читатель

Прометея не советовал бы выгонять, так как он на хай лвлах топ танк!Гермес стоит и курит в сторонке.

Картинка профиля golomboshi.viktor@mail.ru
    4510133
    Участник

спасибо баян за инфу действительно прометей начал давать реальную защиту подкачав демонизацию.чуть не сменил на гермеса думаю если и будет выгода то минимум.еще вопрос у меня значков арены 95 афину я взял посю взял но афину изгнал за пыль а можна ли ее еще раз синтетизировать у мастера самоцветов кто пробовал и как успехи

Картинка профиля Alexx
    Alexx
    Модератор

Да можно брать и Афину

Картинка профиля yudashkin
    yudashkin
    Участник

Я бы Вам советовал медали тратить на улучшение уровня судьбы у героев (конечно если у Вас уже есть Посейдон и Афина).

Вопрос к Юдашкину по теме — а что за особое умение должно быть у героя, и когда оно появится?

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.