Изгнание нарушителей запрета

Форумы Fairy Tail RPG Новости Изгнание нарушителей запрета

В этой теме 48 ответов, 27 участников, последнее обновление Картинка профиля Natsu826 Natsu826 1 день, 10 час. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 49 всего)
  • Автор
    Картинка профиля FuNNy_KiJiN
    FuNNy_KiJiN
    Хранитель

Приветствуем вас, волшебники Фиора!

Сегодня, совет магов провел расследование в ходе которого выяснилось, что ряд магов решили нарушить законы Фиора и использовали запрещенную магию. Все пойманные нарушители признаны виновными и изгоняются из Фиора на неопределенный срок.

Волшебники, которые будут уличены в использовании запретной магии в будущем, будут также изгнаны, без права на возвращение.

4 пользователя поблагодарили автора за это сообщение.
    Картинка профиля kappa
    kappa
    Участник

Волшебники, которые будут уличены в использовании запретной магии в будущем, будут также изгнаны, без права на возвращение.

огласите весь список коварных людей пожалуйста:) интересно энд попал к ним

Картинка профиля Джим55
    Джим55
    Участник

давно пора выевлять и наказывать

{content} я это смог

Картинка профиля Ника
    Ника
    Участник

Во-первых выЯвлять. А во-вторых, оторви модеры свою попу и зайди они в тм, сразу бы увидели кто пользуется программами, а кто нет. Зачем было создавать ивент на тм что бы все пошли набивать сундуки по 3 часа и более, а потом их банить? Кто виноват в том, что игра гоняет, ты вылетаешь и остается тень?

Картинка профиля Mallajkee
    Mallajkee
    Участник

Я так понимаю, после проведения расследования, были так же забанены люди, которые давно подозрительно играли, а не только сейчас. Можно, действительно, пару ников объявить, кого забанили, только не вип4-5, которых никто не знает, а более-менее влиятельных… и интересно, и не так тривиально будет выглядеть тема)

Картинка профиля Иви
    Иви
    Модератор

Во-первых выЯвлять. А во-вторых, оторви модеры свою попу и зайди они в тм, сразу бы увидели кто пользуется программами, а кто нет. Зачем было создавать ивент на тм что бы все пошли набивать сундуки по 3 часа и более, а потом их банить? Кто виноват в том, что игра гоняет, ты вылетаешь и остается тень?

Мы тоже бегали собирая материалы. За просто так никто банить не будет!

Модератор по любимой игре Fairy Tail RPG.

Картинка профиля Дракоша
    Дракоша
    Участник

Мы тоже бегали собирая материалы. За просто так никто банить не будет!

а можно материал по лорене с 18 серва. которую за красивые глаза забанили

Картинка профиля 12983613
    12983613
    Участник

то что по 5 + стахов и трейсов в тм стояло так никого не волновало. а как ивент запустили так пукан подгорать начал резко у всех и выявлятель не понятно с чей подачи вдруг заработал. но выявлятель такой кривой что в немилость попали и обычные игроки. А многие те кто пользуется багами приспокойненько себе продолжают играть. Либо уж всех банить либо никого.

Картинка профиля Бодун
    Бодун
    Участник

то что по 5 + стахов и трейсов в тм стояло так никого не волновало. а как ивент запустили так пукан подгорать начал резко у всех и выявлятель не понятно с чей подачи вдруг заработал. но выявлятель такой кривой что в немилость попали и обычные игроки. А многие те кто пользуется багами приспокойненько себе продолжают играть. Либо уж всех банить либо никого.

5+клонов стах не было,я 3 макс видел,и не только его,а и многие другие кто в тот момент играл с ним.ведь вылетал весь серв с ТМ.. ты даже представить не можешь как ругались в чате после каждого вылета.. ведь каждый заход -10 мин лишнего времени в тм.

Картинка профиля 12983613
    12983613
    Участник

5+клонов стах не было,я 3 макс видел,и не только его,а и многие другие кто в тот момент играл с ним.ведь вылетал весь серв с ТМ.. ты даже представить не можешь как ругались в чате после каждого вылета.. ведь каждый заход -10 мин лишнего времени в тм.

а я и не говорю про вчера. я говорю про то что за долго до ивента в харгеоне было множество стахов и трейсов.исключительно расставленных по порталам. и на вокзале тоже стоял. что похоже говорит о их давнем читерстве. но при этом они приспокойно играют а другие игроки в бане.

Картинка профиля 10880173
    10880173
    Участник

Крут

Картинка профиля kirito
    kirito
    Участник

Интересно а ЭНДА забанят? У него в ТМ десяток клонов стоит и еще у кучи людей из его Гильдии…

Картинка профиля Kolean92
    Kolean92
    Участник

нет конешно ,я заходил к нему на серв специально посмотреть его это не касается таков был ответ , проблемы индейцев шерифа не е*ут кароче говоря,
    он приносит прибыли больше чем кто то и по этому его не забанят так и написали мне его соги.
    вот как модеры обьяснят эту несправедливость

Картинка профиля Иви
    Иви
    Модератор

нет конешно ,я заходил к нему на серв специально посмотреть его это не касается таков был ответ , проблемы индейцев шерифа кароче говоря, он приносит прибыли больше чем кто то и по этому его не забанят так и написали мне его соги. вот как модеры обьяснят эту несправедливость

Люди получают блокировку в не зависимости уровня випа…

Модератор по любимой игре Fairy Tail RPG.

Картинка профиля 6277035
    6277035
    Участник

нет конешно ,я заходил к нему на серв специально посмотреть его это не касается таков был ответ , проблемы индейцев шерифа кароче говоря, он приносит прибыли больше чем кто то и по этому его не забанят так и написали мне его соги. вот как модеры обьяснят эту несправедливость

Люди получают блокировку в не зависимости уровня випа…

тогда от чего зависимость?
    стах который читерил на локах и бил воров на растоянии целый месяц точно — почемуто не заблокирован :лол:
    об этом весь тм гудел ,как и о маркуше который стилил воров в любом месте локаций
    блокируйте тогда уж всех кто пользовался впе…
    наполетанца тоже блокируйте — у него впе уже месяца три стоит точно
    элладис тоже под блокировку — она месяц назад гоняла по локам с впе

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 49 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.