Издевательство

Форумы Shini Game Технические вопросы Издевательство

В этой теме 11 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля Коуга Шигуми Коуга Шигуми 1 год, 6 мес. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Картинка профиля kolt74@list.ru
    1823826
    Участник

Потратил около 10к, чтобы получить титул Кенпачи на 30 дней.
    В итоге получил Титул Кенпачи на 9 дней… где остальные дни?

Раз написал в саппорт, создали запрос… типо ждите, разберемся…
    Выложил скриншоты, а дни всё шли…
    Написал повторно в саппорт, создали новый запрос… а дней титулу осталось 4…
    Это издевательсто!

1823826
    Участник

1 скрин

2 скрин

3 скрин

Ник Revan
    Сервер 7

Картинка профиля Alter Ego
    Alter Ego
    Хранитель

Если ваша заявка принята, значит ее действительно рассматривают и в проблеме разбираются. Никакого издевательства нет. Вам обязательно помогут. 🙂

1823826
    Участник

Спасибо за ответ, просто 3 дня осталось титулу… а до сих пор разбираются.

Картинка профиля Роман
    Роман
    Участник

Господа, проблема таже. Я писал в супорт и разбираются уже неделю, а результат тот же, ни ответа ни решения проблемы, а дни идут.
    Сервер S6:Айдзен , платформа https://espritgames.ru , ник персонажа Джунко Тора.
    Моему званию осталось 3 дня… Можно как то ускорить решение этой проблемы. Причина спешки одна — отсутствие данного звания повлечет за собой изменение игрового статуса моего персонажа. Не хотелось бы ждать вечность…
    Можно ведь дать людям с этой проблемой, еще по 2 таких звания на 9 дней каждое (27 дней в сумме), и решать проблему далее.
    И у вас еще характеристики не те что в описании, вместо 2200 прибавляет всего 1800 к статам.
    Огромная просьба разрешите мою ситуацию до окончания срока моего звания!

Alter Ego
    Хранитель

Здравствуйте!

Приносим извинения за задержку. Уверен, что в ближайшее время Вам помогут.

Здравствуйте.
    По результатам проверки данного события разработчиками, было выяснено, что в описании события была допущена ошибка. Звание по данному событию активируется на 10 дней.
    Благодарим вас за сообщение о данной ошибке.
    Это ответ суппорта! Замечательно устроились.

Я всё понимаю. Но это уже как говорится. Кидалово.
    Как!? Объясните можно перепутать. Число 30 и число 10!?
    Вы считаете нормальным выставлять такие Ивенты? За которые мы платим, не такие маленькие деньги.
    Но в итоге получаем не то , на что рассчитывали? Хотя черным по белому написано было 30 дней!
    Для вас это приемлемо, как я понимаю? Администрация в обще не берёт на себя ответственности за такие косяки!?
    Написали 30. Давайте на 30. Деньги уплачены за 30. Как и было указано.

Alter Ego
    Хранитель

Здравствуйте!

Во-первых, если вы цитируете ответ Службы поддержки, то цитируйте его, пожалуйста, полностью. Ответ был такой:

«По результатам проверки данного события разработчиками, было выяснено, что в описании события была допущена ошибка. Звание по данному событию активируется на 10 дней.
    Благодарим вас за сообщение о данной ошибке. В качестве подарка за вашу внимательность и своевременное сообщение о проблеме, вашему персонажу выдан предмет, который позволит продлить ваше звание еще не 10 дней.»

Почему-то вы упустили последнюю часть из виду.

Во-вторых, ошибка была только в описании. Деньги снимались именно за 10, а не за 30 дней.

То есть в описании было написано 30, но вы заплатили за 10 дней и получили за 10. Никто не снимает с себя ответственность за ошибку в описании, поэтому вам был выдан подарок, о котором вы осторожно умолчали в своем сообщении.

В следующий раз мы будем вынуждены забанить вас на этом форуме за клевету, если вы продолжите выдирать из контекста слова и предложения.

Спасибо! И еще раз приносим свои извинения за ошибку, допущенную в описании ивента.

День добрый.

Опустил вторую часть, так как в инвентаре ничего нет. За сим, считаю, что нет смысла писать о том, что не выполнено. Что-то я не вижу, ни подарка, ни значка Кенпачи в инвентаре, ни в почте. Логи думаю у вас хранятся?
    Где тут клевета?
    Клевета́ — заведомо ложная порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.
    Где , я ,вас оклеветал?
    В итоге, что мы получаем.
    Извинения. И обещания.

Картинка профиля colonel
    colonel
    Участник

тогда измените описание что бы всем было понятно если деньги сниматься 10 дней тогда напишите 10 дней а не 30 дней чтобы не водить игроков ступар и на 10 дней я бы не покупал(((

Alter Ego
    Хранитель

Описание изменили еще вчера.

Картинка профиля Коуга Шигуми
    Коуга Шигуми
    Участник

О, чудненько. Саппорту привет.
    Вот скрин ответа поддержки, когда такой вопрос уже был задан. И как отвертитесь? Ничего же до сих пор не сделано.
    http://c2n.me/3iQjvNn
    Игроков, вообще за идиотов держат по ходу)))

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.