ИМБА ДИСБАЛАНС и прочее

Форумы Легенда Рыцаря Обсуждение игры ИМБА ДИСБАЛАНС и прочее

В этой теме 146 ответов, 23 участника, последнее обновление Картинка профиля Из топа S1 Из топа S1 1 год назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 147 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Арчибальд
    Арчибальд
    Заблокирован

В игре,уже практически отпадает нужда в раскачке героев.Стоит лишь иметь змеиллу и противостоять соперникам,в разы превосходящих вас, в раскачке героев.Еще до исправления,хода зверя,можно было противостоять людям со змеиллами,даже с его хиллом.Теперь же,просто бегаешь как массовка. Ищите баланс,иначе большинству игроков делать тут нечего.

Картинка профиля S4
    S4
    Читатель

согласен полностью!если Змеила у танка танк почти бессмертен.

Картинка профиля 6038121
    6038121
    Участник

на сколька я припоминаю. писали что змея это самый лутший пвп заерь. на даном этапе развития. он будит лутше далже краснава зверя. каторый будит в будушем. так что от него в даный момент хотите?если у меня оз будит через 2 года гдето 3кк лиш у перса. не шитая герояв по 2кк. а зверь как и раньше будит хилить по 25к? то нафик такой хил нужен.

Картинка профиля Арчибальд
    Арчибальд
    Заблокирован

Просьба.Людей ,читающих между строк и фантастов,не комментировать.

Картинка профиля S4
    S4
    Читатель

щас химера третья хилит по 130к, о каких 25к хиле змеилы ты вообще говоришь?

Картинка профиля 2451726
    2451726
    Участник

Также полагаю что зверей надо резать. Пускай не в 3р как раньше но хотя бы в 2. Иначе игра становится однополярной в пользу змей и волков. Рыцаря со 150к ЗАЩ и хилом по 200к ОЗ от зверя — ничего не сделать. + вы еще и атаку зверя ввели после 1го хода. Полный бред. Противник за 1 бой на равных излечиваетсся 3-4раза, то есть 200*3 перса/гера * 3-4 хила = 2кк ОЗ выхиливает зверь за 1 бой в то время как ОЗ группы в среднем 1.5кк. Разрабы делайте выводы — голова на плечах надеюсь имеется или же вам проплатили за новую формулу хила…

Картинка профиля S4
    S4
    Читатель

они не ввели атаку зверя после первого хода, а исправили как и должно было быть.Раньше так и было, а потом с одной обновой атака пропала и не кто практически этого не заметил.

Картинка профиля Из топа S1
    Из топа S1
    Участник

понятно,что обладатели змеилл крайне рады таким обновам. люди, которые готовы в следующей шляпе выложить за змеиллу 10к тоже присутствуют. но это,наверно, 5% от всей массы игроков. Данными действиями и исправлениями вы убиваете интерес у всей остальной части игроков. Надо срочно что-то думать и исправлять. И дело даже не в том, что змеила лучший пвп зверь на данный момент. 1 дело, когда ты расстановками скилов,героев можешь что-то противопоставить противнику и другое дело, когда тебя сливают в нули персонажи, которые играют на полгода меньше чем ты))
    Последние изменения в механике игры убили все напрочь. Богиня введена для залива голды и неизвестно когда еще появятся нормальные события на фарма камней для нее. А змеилла просто всех добил….

Картинка профиля Койкуро Сан
    Койкуро Сан
    Участник

У нас довольно таки молодой сервер, 4 месяца. Вот сражаясь с игроком у которого есть Змеилла я просто был разорван т.к. с первого же удара, он отхилил группу по 100к, учитывая что БР у нас в пределе миллиона, то есть герои все от 150 до 250к ХП. И получается так, что если у меня нету урона в 250к, чтоб убивать с удара, то против игрока с Змеиллой, будь он даже в 2 раза слабее, я не выстою. Я понимаю что администрация проэкта пытается изжить из игры нищебродов, но с такими темпами останутся только те, кто могут донатить. И тогда те же «донаты» начнут уходить, ведь какой смысл закидывать по 50к в игру, если никого не сможешь убивать. Делайте что-то с зверями, нельзя делать такую имбу.

Картинка профиля 2921410
    2921410
    Участник
    Картинка профиля 2921410
    2921410
    Участник

вот вам фантастика оз 4кк у персанажа. теперь падумайте и скажите сколька должен хилить зверь? такова персанажа?и герояв?50к?100к?

там удары будут по несколько милинав. а хил говарят 100к это много.

Картинка профиля Койкуро Сан
    Койкуро Сан
    Участник

А при чем тут евро сервера? Если ты на них играешь, то на евро форум и пиши. А тут при героях с 300к хп, 100+к хила — довольно не слабо

Картинка профиля 2921410
    2921410
    Участник

это у тебя может паталок 300к у героя. у меня танк на даном развитии игры. 600к оз.

и эта метка расти будит по мери обнов новых.и через год будит уже у танка несколько кк оз. и что с каждой обновый надо будит хил минять? у зверей? зделали как должно работать. а вы разныли.

а евро это паказатель что нас ждет. и что будит у нас. мне не надо там играть чтобы знать что будит.

разрабочики то это все знают. вот и готовят по немногу нас к этим обновам.

вы пишите что танки с хилам не убиваемые. я магам играю. вынашу все живое на арене.
    и не проигроваю арены уже как пол года. а вы танки да танки.

Картинка профиля Кобрыч
    Кобрыч
    Участник

Думаю что паниковать рано, если вы помните то когда первый раз починили аполона обладатели сего героя были не убиваемые так как помимо хила он еще и ослеплял на 100%. Но прошло два-три месяца и сейчас аполо уже особо не влияет на исход боя. Так что ждем. А зверя починили правильно, давно надо было это сделать. Теперь хоть башню можно спокойно фармить до 8 этажа.

Картинка профиля 987547
    987547
    Участник

В чем проблема? Реклама двигатель торговли, змеила с волком прорекламированы удачно, пора админам и сливки собирать.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 147 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.