Имя персонажа

В этой теме 6 ответов, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля Linkor Linkor 10 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 5708279
    5708279
    Заблокирован

Хаюшки. Что за байда у вас творится при первом входе в игру и выборе персонажа за которого хочешь играть? Пока я читал характеристики персонажей я само собой не поменял его имя. Рандомное имя меня не устраивает. Как можно сменить никнейм героя? Платить за карту смены имени (если такая существует) я не собираюсь. ВАШ КОСЯК — ВЫ И ИСПРАВЛЯЙТЕ.

Выедатель мозга

Картинка профиля Linkor
    Linkor
    Читатель

Вы сами подтвердили создание персонажа с рандомным никнеймом и администрация не имеет к этому никакого отношения.

Картинка профиля 5708279
    5708279
    Заблокирован

ХА-ХА. В том то и дело что я ничего не подтверждал.

Выедатель мозга

Картинка профиля Linkor
    Linkor
    Читатель

Иначе никаким образом персонаж не мог зарегистрироваться сам по себе.

Картинка профиля grizzerio59@gmail.com
    8066184
    Участник

Аналогичная ситуация произошла.
    Первый раз зашёл в эту игру, пока смотрел что к чему у меня создался перс со случайно сгенерированным никнеймом. Трясучкой рук не страдаю как и памятью золотой рыбки)).
    Озадачте тестеров

Картинка профиля elner
    elner
    Участник

Подтверждаю автоматическое создание персонажа с рандомным ником. Проверьте сами…и только потом оговаривайте игроков уважаемый Линкор.

Картинка профиля Linkor
    Linkor
    Читатель

Я могу подтвердить, что вчера мой сосед ограбил банк, но ведь это же не так. Я специально 20 минут сидел и ждал пока у меня система сама выберет никнейм и создаст персонажа, но ничего не произошло.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.