Интересное предложение

Форумы Легенда Рыцаря Обсуждение игры Интересное предложение

В этой теме 16 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля 10191944 10191944 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 10963673
    10963673
    Заблокирован

Предлагаю придумать события или иногда проводить уже существующие
    Но только чтобы там можно было выиграть и занять призовые места, только за свои старания, а не от размера твоей кредитки. И например не от того сколько ты долго собирал ресурсы для этого события.
    Например в монополии можно сделать чтобы все учитываемые ресурсы засчитывались только за бесплатные попытки обороны города, святого престола…
    В гонке бы кубики нельзя было покупать и кубики исчезали бы по окончанию события.
    Аналогично можно сделать и с барабаном и резней

Это для того чтобы люди могли получить интересные плюшки, я там не говорю о топовых героях и зверях.
    Будет даже неплохо если будут такие призы как фиолетовые орнаменты для персонажей, да даже синие, я знаю многим не удается даже нормальное синие себе выбить, не говоря уже о фиолетовом.
    В общем призы могут быть в меру жадности администрации, но это реальная тема, пускать не донатные события для простых смертных, где только от твоего фарта будет зависеть победа.
    Можно например их запускать параллельно со стандартными донатными

Картинка профиля 2020287
    2020287
    Участник

Если начнёт исчезать накопленное, то купить что-либо без прямого доната станет вообще невозможно! И тогда бюджетным игрокам совсем ничего не светит! Думать надо головой, прежде, чем кидать такие предложения!!!

Картинка профиля 2020287
    2020287
    Участник

Или вы предложите покупать донатный ивент за дополнительный голд, чтоль? Как должна проходить дифференциация на богатых и бедных? Кому и чего должны учитывать?)))

10963673
    Заблокирован

Не тупи дядя, прочитай еще раз внимательно

Картинка профиля Привет
    Привет
    Участник

Прости господи, бред какой-то. Еще предложи экспроприацию провести)))

Картинка профиля Аликвар
    Аликвар
    Читатель

Прости господи, бред какой-то. Еще предложи экспроприацию провести)))

ага.раскулачивание топов))

WoW рулит

10963673
    Заблокирован

Вы тупые или не читаете, я предлагаю сделать дополнительные ивенты которые будут проходить с теми что уже есть, только там участвовать можно без затрат по голде.

Картинка профиля Аликвар
    Аликвар
    Читатель

Вы тупые или не читаете, я предлагаю сделать дополнительные ивенты которые будут проходить с теми что уже есть, только там участвовать можно без затрат по голде.

это ты,к сожалению,тупишь.до тебя пытаются донести,что таких ивентов тут никто делать не будет.в особенности НА ЭТОМ игровом портале!

WoW рулит

10963673
    Заблокирован

А че ты за этих упырей говоришь, может им стыдно станет и они запилят что то нормальное

Картинка профиля Аликвар
    Аликвар
    Читатель

может им стыдно станет и они запилят что то нормальное

эмммм….мы с тобой походу в разных вселенных живем.
    когда это им было стыдно?)и я сам не против этого.но после того,как я задал несколько конкретных вопросов,изложил свою позицию,привел доводы,а мне ответили
    — «эээ…мы приняли во внимание»
    — «эээ…вы троллите нас»
    — «эээ…вы не имеете права требовать»
    и прочую такую чушь,с закрыванием тем,чтоб больше там никто не мог высказаться по этому же поводу,я понял окончательно,что им на всех нас и вас насрать.и по другому не будет.
    разве что куратор проекта возьмет себе на контроль действия данных лиц.только тогда чтото поменяется.

WoW рулит

Картинка профиля Привет
    Привет
    Участник

Забавный юноша, мечтающий о халяве)) К тому же без какой либо причины позволяющий себе оскорблять других, неужели не ясно, что халявы не будет, практически все игры заточены под донат а наш локализатор, то есть компания Эспирит-проявляет чудеса «жадности» и пофигизма, а значит у нее все хорошо.

Картинка профиля Сурин
    Сурин
    Участник

Аликвар, а какой ник у тебя на 38? Или хотя бы какой альянс?

Картинка профиля Аликвар
    Аликвар
    Читатель

Аликвар, а какой ник у тебя на 38? Или хотя бы какой альянс?

на серваке пм

WoW рулит

Картинка профиля 10191944
    10191944
    Участник

малый, ты там в поряде нет ?? они не могут баги исправить , а ты говоришь что то новое запилить. сперва думай потом что то предлагай!

10963673
    Заблокирован

малый, ты там в поряде нет ?? они не могут баги исправить , а ты говоришь что то новое запилить. сперва думай потом что то предлагай!

меньше защищай их

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.