Информация о кросс-серверном событии.

Форумы Dragon Knight Обсуждение игры Информация о кросс-серверном событии.

В этой теме 21 ответ, 7 участников, последнее обновление Картинка профиля Сoci Сoci 6 дн., 6 час. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Akima
    Akima
    Участник

Друзья!

Ввиду большого количества вопросов по поводу нового кросс-серверного турнира, мы выкладываем небольшой гайд здесь.
    Чуть позже более подробный гайд появится у нас на портале.

1. Время проведения.
    Бои кросс-серверного события проходят с 20:00 до 23:00 по Московскому времени. Любые действия с командами невозможны в период с 00:00 до 6:00 и во время проведения кросс-серверного события.

2. Команда.
    Внимание! Изменить состав команды или выйти из нее до окончания сезона — НЕВОЗМОЖНО!

Сезон завершится 25 августа, после этого вы сможете создать новую команду.
    Обращаем ваше внимание, что после окончания «турнира» (сезона) все команды будут распущены.

3. Состав команды.
    Команда может состоять как из одного человека, так и из трех. Другими словами, минимум 1 человек, максимум — 3.
    Теперь участвовать в бою на кросс-сервере теперь могут участвовать не все игроки. Для начала боя не обязательно, чтобы все члены команды зашли в событие.
    ВНИМАНИЕ! Неполная команда будет расцениваться системой, как полная! Если вы начали сражение в одиночку, в команде врагов может быть как 2, так и 3 игрока.

4. Кросс-серверное событие.
    Сезон делится на две части: отборочный этап и битва на выбывание.
    Отборочный этап идёт 3 недели после начала сезона. В нём могут участвовать все команды. Бои на этом этапе будут происходить в обычном режиме. За участие команды будут получать ежедневные награды.
    Битва на выбывание начинается после трёх недель отборочного этапа. По итогам отборочного этапа в плей-офф проходят 100 лучших команд всех серверов.
    ВНИМАНИЕ! Если ваша команда не попала в 100 лучших команд, в дальнейшем вы не сможете принимать участие в событии!

5. Награды.
    Все команды могут получить ежедневную и рейтинговую награды. Ежедневная награда делится на 2: за 10 боев и за 5 побед. Награду получат те игроки, которые участвовали в бою.
    Рейтинговую награду вы сможете получить, когда команда набирает определенное количество очков. Награду за каждое определенное количество очков можно получить только один раз за сезон.

Картинка профиля George
    George
    Участник

За разъяснения конечно спасибо, но почему понерфили ежедневные награды кросса в части знаков почёта?
    Получается дикий дисбалланс, в магазине добавили кучу новых плюшек для приобретения, а ежедневно можно набить АЖ 30 знаков! То есть не хватит ни на что и лоулевелам остаётся только мечтать о всех новых плюшках.

Картинка профиля Moonlight
    Moonlight
    Модератор

В наградах за ранг выдается больше.

Картинка профиля George
    George
    Участник

да, не спорю, но учитывая сколько новых возможностей добавлено в магазине, этого явно недостаточно. можно как-то повлиять на приведение ежедневных выплат к прежней схеме?

Moonlight
    Модератор

А вам бы все и сразу=)))самое интересное, что ВСЕ получают в день по 30…

Картинка профиля George
    George
    Участник

конечно хотелось бы всё и сразу

Moonlight
    Модератор

=)))Понимаю, мне тоже хочется, но мы вынуждены ждать и копить эти очки-на нужные предметы=)иначе все было бы слишком просто.

Картинка профиля 11126533
    11126533
    Участник

тут вопрос поинтереснее смысл от групп 100-119 лвл 80-99 лвл у ели по факту рандом а именно игроки с 90 лвл при условии что 90 лвл это самый высокий в команде. бьются против 129-140лвл и тут уж простите но лвл выше победит с такимже количеством бр. это раз и два 103 лвл у меня бр 2.1 лям после 3500 ниже чем 3.5 ляма соперников нет как тут играть? или задав лвл группы это ток формальности! и мои слова все игроки подтвердят! ктомуже ошибка в описании так и не исправили 1750 очков несгораемая сумма на деле 1500! заранее спасибо за полный ответ

Картинка профиля 11598106
    11598106
    Участник

Так то логично, какое то деление странное, я на 75 ом два раза попадал на 152 уровень.Вообще какой то дикий перебор. По мне битвы должны и делится по 60-79 ,80-99, и т.д,
    А если в команде солянка то по верхней планке.

Moonlight
    Модератор

http://prntscr.com/cqedxs Это про несгораемую сумму, подбор противника осуществляется по наиболее приблизительному кол-ву очков по событию, уровень тут вообще не причем и бр тоже…уровневые группы сделаны, для удобства просмотра рейтинга.

Картинка профиля 11126533
    11126533
    Участник

тоесть по вашему 3421 очко и 6120 это близкие по значению! также вы считаете что игрок играющий с выпуска игры на 1 сервере равен игроку с последнего! тогда вапрос для чего созданы три котегории соревнований итога кросса??? и почему в правилах не описано что ваш лвл не влияет на то с кем вам придётся сражаться!??? получается создание групп лвл заведомо вводит в заблуждение игроков!

Картинка профиля Вулкан
    Вулкан
    Участник

так разделение на группы идет только на турнире,до этого просто набивание очков)

Moonlight
    Модератор

А вот теперь вы будете долго думать…вот у меня 7000 очков, я захожу в событие, мне там сколько, сутки провисеть? чтобы поймать 10 боев? естественно если нет приближенных по рейтингу закинет кого-нибудь с более низким рейтингом…далее, для особо умных-при такой большой разнице в рейтинге с проигравших не снимут ничего, так что не надо….

Moonlight
    Модератор

Далее про сервера, есть масса примеров того, что игроки с даже с 30+ серверов побеждают 1-10 сервера, тоже не надо……и главный вопрос вам-кто и кого вводит в заблуждение?И следом второй, что вам мешает качать персонажа?и побеждать тех, кто сильнее вас, ведь чем больше разница в рейтинге, тем больше очков вы получите.(данный пример-под вашу сторону рассмотрен)

Картинка профиля Сoci
    Сoci
    Участник

Скажите плиз почему моя команда набивает 2300 очков, а в итоге сиравно 700 показывает ежедневно и награду за набранные очки не получить и титула серебро 5 нет но он показан на стартовой странице кросса.

Coci

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.