Исправляем "Колесо Удачи"

Форумы Fairy Tail RPG Технические вопросы Исправляем "Колесо Удачи"

В этой теме 29 ответов, 19 участников, последнее обновление Картинка профиля 11681223 11681223 3 дн., 11 час. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 30 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Сабуро Сакаи
    Сабуро Сакаи
    Участник

Что бы исправить ошибку с ожиданием бесплатной попытки следуйте следующим инструкциям.

После того как вы заметили вот такую ошибку следует нажать на панели Windows на часы

Открыть изменение даты и времени.

Перед изменением времени проверить синхронизацию, если не включена ставим галочку и жмем «ОК».
    Переходим назад на вкладку изменения даты и времени и открываем «Изменение».

Теперь строго на окне игры и открытом Колесе удачи, так чтобы было видно таймер изменяем время на один час вперед.
    Смотрим на Колесо, если время там стало на 1 час меньше продолжаем, но уже увеличивая объем прокручивания время.
    Как только Бесплатная попытка стала доступной нажимаем на нее и смотрим, появился ли таймер на 60 минут.
    Появился?
    Значит все верно и вы можете вернуть время обратно и обновить игру.
    Если проблема не исчезла пробуем заново крутить время пока не получится. Каждый флеш плеер по разному реагирует и может не у всех получится сразу.

Надеюсь, этот гайд вам поможет.

Картинка профиля Till
    Till
    Участник

В том то и дело, что только на этом аккаунте такое творится,а на других такого нет хотя сижу через тот же самый комп.

Картинка профиля Till
    Till
    Участник

В том то и дело, что только на этом аккаунте такое творится,а на других такого нет хотя сижу через тот же самый комп!!

Картинка профиля 7374342
    7374342
    Участник

Не помогает, только на 1 секунду на колесе время изменилось. И что мне , каждую секунду так делать? Можете хоть раз сделать ивент без глюков и проблем?

Картинка профиля Вредина*
    Вредина*
    Участник

У меня тоже самое, целый день просрала и только с espritgames такая фигня

Картинка профиля Frei
    Frei
    Участник

Ребята ну там же написано увеличиваем объем прокручивания время.То есть если вы перевили на час а у вас изменилось на секунду то промотайте на несколько дней,я вообще на неделю мотал.

Картинка профиля Нетери
    Нетери
    Участник

Можете убрать эту ошибку? она вообще не исправляется

Картинка профиля 7374342
    7374342
    Участник

Frei на 1 секунду уменьшаается- это я перевожу на 1 месяц вперед. Когда на 1 месяц+1секунду- время увеличивается на колесе на 1 секунду.Починила по-другому. Выключила виндус8, взяла смартфон- вошла в игру-опа, колесо «тикает»!!!!подождала час, покрутила колесо, выключила смартфон, включила ноут- почистила кэш за 2 часа( это с самого начала), вошла в игру- работает колесо

Картинка профиля Hell Flame
    Hell Flame
    Участник

Соболезную вам ребят))

Обычный участник игры ***FAIRY TAIL RPG*** ...

Картинка профиля Сherepyshka
    Сherepyshka
    Участник

мало того, что ничего не изменилось, так у меня еще и работать браузер теперь отказывается XD спасибо разработчикам за инвент! XD 🙂

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля 3920510
    3920510
    Участник

менять время нужно при открытом окне колеса, иначе не поможет

Картинка профиля ИнсУльт
    ИнсУльт
    Участник

не часы надо крутить…дни…я до 12 августа добралась. чтобы сделать попытки бесплатными. День потеряла)))

Картинка профиля Mine Brodsvud
    Mine Brodsvud
    Участник

Frei на 1 секунду уменьшаается- это я перевожу на 1 месяц вперед. Когда на 1 месяц+1секунду

Переводи на несколько лет тогда,в чем проблема?

Картинка профиля aleksandr_orel@mail.ru
    5000956
    Участник

здраствуйте почему я не могу крутить колесо фортуны?вот два скрина с двух разных серверов на одном идет время на другм нет!один скрин где идет время сделан с сервере карен а там где не идет время сделан с сервера имитацыя!natzu сервер имитацыя!

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля Анса Неллас
    Анса Неллас
    Участник

А у меня как только подходит время бесплатной попытки — вылетает игра, релогаешься и на часах снова 48 минут… И ничего не помогает!!!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 30 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.