Итоги конкурса «Светильник Джека»

Форумы Рыцарь Небес Конкурсы Итоги конкурса «Светильник Джека»

В этой теме 19 ответов, 10 участников, последнее обновление Картинка профиля Конфетка Конфетка 2 нед., 3 дн. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор
    Картинка профиля xMighty
    xMighty
    Хранитель

Друзья!
    Мы рады представить вашему вниманию итоги конкурса «Светильник Джека»!

Итак, победителями конкурса стали:
    1 место – 5000 золота — s37 — Тамплиер
    2 место – 3500 золота — s46 — Сириус
    3 место – 1500 золота — s52 — Ivanko

Приз за конкурс будет переведен на Ваш игровой аккаунт в течении 14 дней.

Поздравляем победителей! И надеемся, что дальнейшие конкурсы будут радовать Вас не меньше, а количество участников будет только расти. Желаем Вам успехов и вдохновения.

4 пользователя поблагодарили автора за это сообщение.
    Картинка профиля ИРИШКА
    ИРИШКА
    Модератор

[/URL]

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля King Set
    King Set
    Участник

Обидно старался!!!

King Set
    Участник

Уже если не 1 и 2 то 3 точно мое. Недооценили ребята.

Картинка профиля xMighty
    xMighty
    Хранитель

Обидно старался!!!

Как и все участники конкурса. Но не расстраивайтесь, это не последний конкурс, уверен, что вам еще повезет! И огромное вам спасибо за участие.

Картинка профиля Лев
    Лев
    Участник

Спасибо большущее))))

Картинка профиля 12231429
    12231429
    Участник

Обидно старался!!!

Как и все участники конкурса. Но не расстраивайтесь, это не последний конкурс, уверен, что вам еще повезет! И огромное вам спасибо за участие.

Сколько призов столько и участников, никому небудет обидно.

King Set
    Участник

Спасибо за поддержку. В видел сообщения где поощряли за активность людей. Я и ведьм нашел вам на конкурс. И светильник получше чем у Ivanko. И остался без призового места. И это конечно расстраивает. И думаю расстроило бы любого.

Картинка профиля xMighty
    xMighty
    Хранитель

Обидно старался!!!

Тогда это уже не конкурс. Конкурс — это соревнование, цель которого выявить победителей среди множества.

Картинка профиля nikolai_kr1@mail.ru
    10062837
    Участник

Обидно старался!!!

Тогда это уже не конкурс. Конкурс — это соревнование, цель которого выявить победителей среди множества.

Если это был конкурс то где поощрительные призы. Учитесь у разработчиков для всех участников призы 3-главных и поощрительные (по уменьшающейся), вот это соревнование. А так я посмотрел 3 приза и даже пробовать не стал. Как говорится у каждого есть сомнения что призы уйдут по знакомству.

King Set
    Участник

Первые слова моих друзей о конкурсе такими же были! Все уйдет по знакомству даже не надейся.У меня под фото комментарии были но их удаляли, спасибо за пост я не подделывал как Лев который создавал левые странички дабы поставить спасибо. Я своими руками делал светильник а не женскими как это делал победитель. Никто не спорит светильник шикарен но вроде его нужно делать своими руками, каким образом у парня женские руки с накрашенными ногтями))) это уже просто смешно. Правильно было написано выше (Как говорится у каждого есть сомнения что призы уйдут по знакомству) так оно и вышло. Обьективности в оценке работ было 000. Соглашусь с сообщением выше зачем тратить время на заведомо гиблое дело. Не сочтите это за слезы проигравшего.Это просто элементарная логика. И думаю многие со мной согласятся.

Картинка профиля Лев
    Лев
    Участник

Где какие ногти ты там увидел?Женские ногти разве что у Сириуса.И во вторых странички не мои, а моих согильдийцев, которые за меня проголосовали, по моей просьбе,разве это запрещено?.Не умеешь проигрывать не берись,что тут еще скажешь.

King Set
    Участник

Да видал я какой ты старательный везде суешься.

Картинка профиля Лев
    Лев
    Участник

Не считаю проблемой то,что принимаю участие во всех конкурсах.Если есть желание, то почему бы и не попробовать себя, в различных видах состязаний.

Картинка профиля Лев
    Лев
    Участник

Спасибо за награду)получил)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.