Итоги конкурса "С Днем Рождения Fairy Tail RPG"

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры Итоги конкурса "С Днем Рождения Fairy Tail RPG"

В этой теме 9 ответов, 9 участников, последнее обновление Картинка профиля Эрида Эрида 5 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Сабуро Сакаи
    Сабуро Сакаи
    Участник

Друзья!
    Вот и пришло время подводить итоги творческого конкурса «С Днем Рождения Fairy Tail RPG».
    За две недели, что было отведено на подготовку поздравлений, вы прислали на удивление много отличных работ и теплых поздравлений. Жюри конкурса благодарит всех участников за старания и творческий подход.

Признаемся, что выбрать победителя из такого количества открыток было не просто, но итоги подведены и мы предлагаем с ними ознакомиться.

I место — 3000 игрового золота.
    Никнейм: Гантер
    Сервер: S:65

II место — 2000 игрового золота.
    Никнейм: Молли
    Сервер: S:13

III место — 1000 игрового золота.
    Никнейм: Yuko-Whyte
    Сервер: S: 51

Специальные призы — 500 игрового золота:
    Никнейм: EbashuKashu
    Сервер: S:48

Никнейм: Kaynis
    Сервер: S:11

Никнейм: Vic
    Сервер: S:34

Никнейм: Ламора
    Сервер: S:5

Никнейм: Ранала
    Сервер: S:44

Никнейм: Саня
    Сервер: S:60

Никнейм: Саша
    Сервер: S:71

Никнейм: Kirra
    Сервер: S:53

Никнейм: Эрида
    Сервер: S:11

Внимание!
    Награда будет начислена победителям на указанные никнеймы и сервера в течение двух недель с момента публикации итогов конкурса.

По всем вопросам можно обратиться к Сабуро Сакаи

Картинка профиля Корво
    Корво
    Участник

а остальным дадут награды?

Борода=)

Картинка профиля MrGrey
    MrGrey
    Участник

Как-то даже обидно…Так старался нарисовать…
    Если честно ,то первый рисунок я на форуме даже не видел…
    Очень обидно..душу в рисунок вложил…

Картинка профиля kiki.s@list.ru
    9990875
    Участник

А мне кажется первый рисунок никакой…. честно, он милый, но на 1 место не тянет. Рисунок за 2 место куда лучше:) Поздравляю, Молли, твой рисунок шикарен)))^^

Картинка профиля ВегаС
    ВегаС
    Участник

Мой гусь проиграл 🙁

Картинка профиля Beal
    Beal
    Читатель

да уж жури ясно по каким критериям выбирали, картинок карандашом даже не просматривали тупо в победителях кто в фотошопе рисовал, и то половина робот в в ФШ с коллажа делана(хотя в регламенте написано что роботы от руки ценнее чем с коллажа ) короче удачи вам дальше с таким конкурсами.

Картинка профиля Сабуро Сакаи
    Сабуро Сакаи
    Участник

Как-то даже обидно…Так старался нарисовать… Если честно ,то первый рисунок я на форуме даже не видел… Очень обидно..душу в рисунок вложил…

Не расстраивайтесь. Жюри было очень тяжело выбирать. Особенно это трудно сделать, когда количество призовых мест ограничено. В будущем будут еще проводиться конкурсы, где вы сможете похвалиться своим мастерством.

В любом случае, спасибо за вашу работу и поздравление.

да уж жури ясно по каким критериям выбирали, картинок карандашом даже не просматривали тупо в победителях кто в фотошопе рисовал, и то половина робот в в ФШ с коллажа делана(хотя в регламенте написано что роботы от руки ценнее чем с коллажа ) короче удачи вам дальше с таким конкурсами.

Я даже не знаю, как вам объяснить, что второе и третье место, т.е. 2/3 работы нарисованы от руки.

Картинка профиля yadzaba@gmail.com
    8019505
    Участник

Урааа! Третье место!!!

Картинка профиля xristova1999@mail.ru
    7367069
    Участник

Если честно,второй рисунок(2 место) нравится мне больше,чем первый.
    На первом арте было бы лучше нарисовать Эрзу,ведь это она у нас мастер по клубничным тортикам :3 😀

Картинка профиля Эрида
    Эрида
    Участник

Топовые результаты 🙂 как всегда))

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.