Итоги первого месяца!!!

Форумы Король Башен Свободное общение Итоги первого месяца!!!

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля 10332015 10332015 6 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Картинка профиля bamble2013@mail.ru
    5729544
    Участник

Итак предлагаю подвести итоги первого месяца данного сервера игры «Король башен».
    Разберем несколько горячих тем с какими проблемами столкнулись игроки за прошедший месяц и что из этих проблем удалось решить силами администрации проекта:
    1) Новости проекта поступают как то слишком сжато, мы (игроки) зачастую не видим ответов на поставленные вопросы, отсюда плавно переходим ко второму вопросу.
    2) Форум модерируется крайне беспечно, игроки пытаются разобраться или решить сложившиеся игровые проблемы, но в ответ часто получают «игнор» или ждут ответа по несколько дней, а если и получают то не всегда развернуто, отчего создаются новые вопросы (примеры Вы спокойно можете увидеть на форуме).
    3) Стабильность сервера. Не секрет что на днях было падение сервера, официально по замене железа, но данная новость была опубликована лишь после восстановления работы сервера. Я конечно всё понимаю и не хочу отвлекать Вас от работы, но неужели так сложно уделить 5 минут игрокам, часть которых приносит Вам деньги, что бы заранее предупредить об отключении сервера и на какие сроки?
    4) Отсюда логичный вопрос по поводу доната (или же добровольных пожертвований на развитие игры). Читал на форуме что у людей пропадают бриллианты при совершении определенных действий, и сам столкнулся с проблемой когда 10 бриллиантов просто пропали. Отсюда вопрос, какие работы ведутся что бы вернуть людям их пожитки и не допустить повторения таких моментов.
    5) Ивенты. возьмем к примеру проходящий на данный момент ивент с письмами который почему то стартовал со второго раунда. Это так и было задумано? Просьба публиковать предстоящие ивенты и их описание на форуме в разделе «Новости», я думаю игрокам будет интересно узнать с чем им предстоит столкнуться в игровом мире «Король башен».

Напоследок добавлю, я никак не хочу Вас обвинять, я лишь хочу знать стоит ли тратить свое время и будет ли что то меняться и по возможности может даже посодействовать изменениям к лучшему.
    И конечно обращусь к игрокам, если Вы не увидели проблем с которыми столкнулись в игре в моей теме не стесняйтесь дополнять, но убедительно корректно и вежливо, все таки все мы люди. Спасибо за внимание и приятной игры =)

Картинка профиля swat
    swat
    Участник

по статистике на серве 6ыло 5-7 человек с лвл 32-37,
    я 6ыл в шоке от порта и выход в море) ) я наткнулся на людей 42лвл и выше )))откуда и как))
    там жизнь кипит так , люди раскаченны там словно с на4ала сервера

Картинка профиля Small-King
    Small-King
    Участник

По поводу моря. Я вкурил. Там еще сервак есть вконтатке. Они там тоже играют. Но у нас ними тока море и тюрьма общая.

Картинка профиля Strika
    Strika
    Участник

остров и пещера монстров тоже вроде общие, на арене во вкладке лидеры есть ваша боевая группа и в таблице лидеров, это я так понимаю и есть название сервера

Картинка профиля 10332015
    10332015
    Участник

Здравствуйте. Если у вас некорректно работает игра «Король Башен», то ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите о лагах, глюках, багах и прочих беспокоящих вас проблемах в техподдержку данной игры, максимально подробно описав проблему, которая у вас возникла. Разработчики сделают все возможное, чтобы помочь вам устранить проблему, которая мешает вам свободно играть в игру «Король Башен»
    Вот ссылка ТЕХПОДДЕРЖКИ:
    http://support.espritgames.ru/hc/ru/requests/new

Вот ПОЧТА:
    https://vk.com/write?email=support@espritgames.ru

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.