И где плюшки за открытие нового 15 сервера?

Форумы Охотники на Демонов Обсуждение игры И где плюшки за открытие нового 15 сервера?

В этой теме 8 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля Guilty Crown Guilty Crown 1 год, 1 месяц назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Guilty Crown
    Guilty Crown
    Участник

Здравствуйте все! У меня такой вопроС: «где они? плюшечки за работу нового сервера?» Я говорю об рейтинге славы, уровня, вставки камней, за покупку криссталов(я не о вип 3 и не о бонусах при пополнении, я о том что к примеру при пополнении 20к криссталов дают еще 1500) рейтинга мощи, помнится я играл на 3 сервере, там было все, а именно плюшки за первые 2-3 дня игры в честь открытия сервера, нету на 15 сервере ни одного рейтинга за которые давали бы 50 мотыг, 50 карт обновления в магазине, медалей славы и тд( это за 1 место в рейтинге, 30 за 2, 20 за 3 и тд) , а такое было, куда это все пропало? неужели вы все это отменили и это было лишь для так скажем «тестеров» первых 4-6 серверов, чтобы посмотреть и оценить перспективы вашего проекта??? ведь куда не посмотри в любой браузерной игре, взять того же наруто, блич или хвост феи, там сразу рейтинг первой недели кто сильнее, кто выше по уровню и тд.. и я еще раз повторю такое у вас тоже присутствовало, но почему то на 15 сервере этого нету, возможно это баг??? прошу, уважаемая администрация и игроки объясните всему 15 серверу, где плюшки за открытие сервера? где рейтинг самых сильных и самых высокоуровневых в первую неделю игры нового сервера??? вроде ничего не упустил, спс за внимание

Картинка профиля Волкир
    Волкир
    Участник

Подтверждаю, особенно про Хвост Фей, все это было!

Картинка профиля 2781922
    2781922
    Участник

админы уже сколько времини прошло а вы ответить не можете где плюшки

Guilty Crown
    Участник

Spanky а на 13 были плюшки?

Картинка профиля Ace
    Ace
    Участник

Собственно хотелось бы все таки увидеть ответ администрации))
    Народ требует плюшек!

Guilty Crown
    Участник

spanky нет, я не писал, я написал тут, в вк в группе, дикой кошке в лс в вк написал но она молчит еще, ща напишу в тех поддержку,,,,,,,, ну это они зангули «сам винават» ты же не движок игры или не ее создатель, я не пойму команду эспирита, если не будет начальных плюшек то игра по просту затухнет и в нее играть никто не будет, на 15 сервере уже 2 день игры а еще 2 фулл ги нету, я помню на 3 сервере в первый же день было 5 фулл ги, игра уже умирает!

Картинка профиля 2781922
    2781922
    Участник

Просто надо штоб никто не донил и либо игру закроют или админы штото делать начнуть!!!!!!!

Картинка профиля Alter Ego
    Alter Ego
    Хранитель

Здравствуйте!

Уточните, пожалуйста, о каких «Плюшках» Вы говорите? Что имеете в виду?

Guilty Crown
    Участник

Alter Ego я когда играл на 3 сервере там в честь открытия «3 сервера» были такие ивенты подарочные как топ игроков по самому высокому уровню, топ игроков по мощи армии, топ игроков по очкам славы(рангу), топ игроков по инструакции камней(уровни камней). Если память мне не изменяет первым разыгровалось очки славы за первые 2 дня игры, потом уровень игроков на 3 и остальное все на 4 день, призовых мест в каждом топе было 20-30 и не важно дон ты или нет, т.к. топ по высокому уровню может и не донат занять. Что я точно помню так это призовые плюшки за 1, 2 и 3 место:
    1 место — 50 мотыг для поиска в логове сокровищ; 50 карт обновлений в тайном магазине, медаль славы вроде бы 30 шт, и еще что то
    2 место всего по 30
    3 место по 20 соответсвенно и тд
    Вот про эти плюшки я и говорю, на 15 сервере их нету

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.