И опять возвращаемся к старому

Форумы Легенда Рыцаря Обсуждение игры И опять возвращаемся к старому

В этой теме 33 ответа, 9 участников, последнее обновление Картинка профиля Laska Laska 1 год, 3 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Laska
    Laska
    Модератор

http://prntscr.com/87qtrb
    ув. администраторы и модераторы. сколько можно читать вот такую грязь на арене, я конечно не знаю как вам, может и нравиться, но простите, мне читать да и многим уже просто противно и омерзительно. когда уже введут игровых модераторов или уже вы сами начнете банить вот таких играков? которые придя на арену начинаю не просто оскорблять но и трогать родителей и близких.
    надеюсь услышать от вас не только ответ но и какие были приняты меры к данному играку, да и к некоторым ему подобным

Картинка профиля MacOS
    MacOS
    Участник

Здравствуйте, пока что за оскорбления и мат в чате наказывают только модераторов.

Картинка профиля 987547
    987547
    Участник

Откровенное бездействие администрации по этому вопросу возмущает не меньше, чем само хамство…

Картинка профиля Laska
    Laska
    Модератор

Может уже начнете принимать меры вот к таким игрокам, ваше бездействие и безнаказанность для играков которые приходят похамить приведет к тому что игра превратится (простите за выражение) в помойку и люди будут вынуждены отвечать на грубость грубостью

Картинка профиля Roman
    Roman
    Участник

Так оно и есть уже я писал в набор модераторов но ответа нет так хотелось бы стать модератором на своем сервере а так толка нет

Картинка профиля 2451726
    2451726
    Участник

Против модерирования чата. Сам частенько посылаю на… LASKA ответьте мне — на вашем скриншоте человек ни с того ни с сего оскорбил чью-то мать? или возможно данного человека спровоцировали — вы написали речь идет про арену. Не могло ли так быть, что некий господин «каспер» сливал нубов и не давал принести руду или стоял на респе и убивал игроков которые слабее его? Если вдруг такая ситуация имела место, то я бы тоже этого муд..а на… посылал (к матери бы конечно не обращался, но ему бы высказал пару ласковых идиоту такому)

Картинка профиля 2921410
    2921410
    Участник

арена это место где видутся пвп сражения. ктота выигровает ктота проигровает. все довольные не когда не будут. в любом пвп сражении так. если ты играл когдато CS ты что там жалел кавота? не выстрелиш то тебя убют. и ты хотел чтобы тебя там каждый нх послылал каво ты убил? тут все также почиму на пвп ктота чтота должен довать?а патом самому проигровать? это не наша проблема что разрабочики придумали ожидание 1 чяс если не принисеш 100 руды. все кочяются и развиваются. все через это проходят. пройгрыш дает стимул к дальнейшему развитию и улутшения персанажа.

Картинка профиля 2921410
    2921410
    Участник

и на каждова сильнава есть еше сильнея его. не забывай это. думаеш ласка или каспер у них небыло 0 руды за всу арену. было и не раз. но не кто не чего не арал. так как это как не как игра. и это состизания команд. даже невзяв 100 руды можно боса отжать. хотя от боса шяс толку мало стало после как вели одисею пыли валом . такчто арена стала просто различения и фан. каторых тут мало. могли бы зделать чтота пахожае и интиреснея еше.

Картинка профиля awdf
    awdf
    Участник

Когда собаки лают, я не становлюсь на четвереньки и не лаю в ответ. Да и мат на арене меня вполне устраивает(своего рода показатель)… Так устроен наш мир, если тебя матерят, значит ты идешь в правильном направлении и кому то это не нравится.

Картинка профиля Laska
    Laska
    Модератор

ребят, согласна, бывает и вставляют матерные слова, но должна быть элементарная культура даже в ругани, меня так же как и вас кладут на арене, та же фара, тот же каспер, да и многие кто выше меня.. и я так же кладу на арене, но это не говорит о том, что можно мою и вашу маму называть шлюхой! вам самими это нравится? мне нет! почему, придя на арену я, да и многие из вас должны выслушивать, что мы пи…сы,бл..ди да и многое другое, в скрине не весь диалог, но таких в последнее время становится все больше и больше, тех, кто считает что может оскорблять нас и оставаться при этом безнаказанным!разве игроки с ур. 80+ по своей вине или от своей прихоти идут на арену к 70+!? нам что не ходить вообще? то, что идут на респу я тоже против, и так же и в ваших кругах замечаю, чуть сильного положили вы бежите а бы положить всех и потом кричать что вы такие белые и пушистые!
    давайте уж начнем уважать сначала себя и не грубить друг другу, глядишь может и другие прекратят грубить и будет нормальное общение даже на арене, кажется это единственное место, где можно элементарно пообщаться и поделиться опытом и соображениями по игре!

Картинка профиля Laska
    Laska
    Модератор

awdf ругаться матом можно по разному, можно и не грубо укатать чела под плинтус, а можно и как последнее быдло! я за первое! а ты?!

Картинка профиля 2921410
    2921410
    Участник

както зашол на арену после ее начяла мин 2 прошло . каспер стоит возле 10 всех бет. патом роли поминялись . патом каспер кричит хватит . вот элеметарный пример. всех бют даже нагибаторав. но при этом мата то нет. не кто не может понять что пвп есть пвп. или ты или другие.

Картинка профиля 2921410
    2921410
    Участник

вот только самое смешное что тотже голди нагибатор . на арене вечно ноит . за голд встает и дальше ноит с матам перематам. буто за компом 10 летниц ребенак. играеш на арене пвп то играй. голдиш то голди. но нафига с матам перематам.

Картинка профиля yudashkin
    yudashkin
    Участник

Игровой чат не наказуем,если в сообщение игрок не выдает себя за администратора.

Картинка профиля 2921410
    2921410
    Участник

типа свабоду слова дали и мату. хотя в могих нормальных игар есть система чята при многочисленам мате. чят блокируется автомотично там на 3-7 дней

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.