И опять про крылья

Форумы Рыцарь Небес Обсуждение игры И опять про крылья

В этой теме 5 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля Конфетка Конфетка 6 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Foxy
    Foxy
    Участник

Народ, подскажите пожалуйста когда именно выдаются крылья. У меня 46лвл, сюжетный квест — скрин во вложении. Слышала что крылья дадут на 43 уровне (при условии что квесты будут пройдены). Так вот, какие именно квесты? Кто-нибудь помнит после какой главы сюжетки или после чего они были? Хочу понять сколько еще до них осталось пройти.

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля МАРГУЛИЯ
    МАРГУЛИЯ
    Участник

да на 43 выдаются крылья, вы видимо кв вообще не проходили.

Картинка профиля komatozik
    komatozik
    Участник

Народ, подскажите пожалуйста когда именно выдаются крылья. У меня 46лвл, сюжетный квест — скрин во вложении. Слышала что крылья дадут на 43 уровне (при условии что квесты будут пройдены). Так вот, какие именно квесты? Кто-нибудь помнит после какой главы сюжетки или после чего они были? Хочу понять сколько еще до них осталось пройти.

если я ничего не путаю, то после этого квеста (что у вас на скрине) должен быть именно квест на получение крыльев

все макаки!

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля Foxy
    Foxy
    Участник

да на 43 выдаются крылья, вы видимо кв вообще не проходили.

Я еще как прохожу). Но на последних уровнях семи боссы убиваются только если перерастешь их, поэтому приходится «перекачиваться» выше них и выполнение замедляется.

если я ничего не путаю, то после этого квеста (что у вас на скрине) должен быть именно квест на получение крыльев

Спасибо за ответ). Хорошо бы если после моего текущего квеста.

Картинка профиля nikolai_kr1@mail.ru
    10062837
    Участник

Перо повышает благословение, а что это за эликсиры?
    Называются также как и перо. Количества показано меньше чем реально уходит на поднятие ступени. Где их можно взять.

-1

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля Конфетка
    Конфетка
    Модератор

Перо повышает благословение, а что это за эликсиры? Называются также как и перо. Количества показано меньше чем реально уходит на поднятие ступени. Где их можно взять.
    -1

Эликсиры можно было Выкрутить с Колеса Фортуны, сейчас их нигде не взять.

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.