И снова здравствуйте дорогая администрация

Форумы Король Башен Технические вопросы И снова здравствуйте дорогая администрация

В этой теме 6 ответов, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля TecTep TecTep 7 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Aldnoah Zero
    Aldnoah Zero
    Участник

Здравствуйте Уважаемая администрация и господа модераторы.
    Я наверное уже Вас достал, но к сожалению Ваше «детище» не хочет ну ни в какую работать нормально.Начну с того, что сегодня я столкнулся с беспределом со стороны одного из Ваших сотрудников и был очень сильно удивлён его действиями. Суть моего удивления в том, что один из моих запросов в службу технической поддержки был закрыт без объяснения причин и уж тем более без пояснительного письма, что согласитесь по крайней мере странно.
    На посланное мною сообщение, с просьбой пояснить причину закрытия моего запроса, ответа до сих пор нет, как и нет решения изложенной в моём запросе проблемы.Я просто не могу понять причин ТАКОГО отношения. Я лично Вам сделал что-то плохое? Если нет, то почему Вы позволяете своим сотрудникам себя ТАК вести по отношению к людям пользующимся Вашими продуктами?
    А проблема в моём злополучном запросе под номером (#24148) сводится к тому что за 22.04.2016 наград арены как не было так и до сих пор нет. Да и сегодня, 25.04.2016 история с наградами арены повторилась, т.е. их просто нет.Мало того что после потери почти пяти дней игры и запуска с проблемами, которые мною были изложены в запросе (#23912),кстати которые до сих пор не решены, невыдачи наград арены за два временных промежутка при «работающей» игре, Ваш сотрудник позволяет себе ТАКИЕ действия. В моём понимании это можно расценивать как намерянное уклонение от решения проблемы и наплевательство на проблему игрока.
    Прошу принять меры по данному случаю.

PS: И не надо мне говорить о проблемах и понимании, Ваши сотрудники уже решали мою проблему и к сожалению не смогли её решить полностью. Мало того, накопили ещё проблем на которые у меня уже просто терпения не хватает.В моём понимании, если Ваши специалисты решают проблемы каждого игрока, то решать их нужно так чтобы новых проблем не появлялось. А если уж что-то чинят, то чинить нужно чтобы работало всё!!!

Get out your guns, battle's begun, are you a saint, or a sinner?

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля Alter Ego
    Alter Ego
    Хранитель

Здравствуйте!

Сотрудник службы поддержки ответил вам, что проблема передана разработчикам. Они знают о ней и занимаются исправлением. Но на это требуется время.

Сотрудник закрыл новые заявки, дублирующие ту, которая была передана разработчикам. Пожалуйста, если вы хотите ответить что-то сотруднику службы поддержки, то не создавайте новую заявку, а отвечайте в той же, где был ответ сотрудника.

Спасибо!

Aldnoah Zero
    Участник

Здравствуйте!
    Сотрудник службы поддержки ответил вам, что проблема передана разработчикам. Они знают о ней и занимаются исправлением. Но на это требуется время.
    Сотрудник закрыл новые заявки, дублирующие ту, которая была передана разработчикам. Пожалуйста, если вы хотите ответить что-то сотруднику службы поддержки, то не создавайте новую заявку, а отвечайте в той же, где был ответ сотрудника.
    Спасибо!

Здравствуйте. Ничего Ваш сотрудник не отвечал на эти запросы и не надо вводить меня и других игроков в заблуждение. Или Вы думаете что я не слежу за ответами и не вижу на какие запросы мне ответили а на какие нет? Хорошего же Вы мнения обо мне, это просто не мыслимо. Проблема с отстутствием наград арены это другая проблема и никакие разработчики тут ни при чём. До этого подобные вопросы решались в течении нескольких часов, но никак ни дней. Это простое игнорирование проблемы и ничего более.

Картинка профиля ShadowD
    ShadowD
    Модератор

Правила оформления заявки. Ознакомьтесь пожалуйста.
    Правила оформления заявки.

Aldnoah Zero
    Участник

Правила оформления заявки. Ознакомьтесь пожалуйста.

Ну да. Лучше всего заткнуть рот правилами, чем ответить на поставленный вопрос.

Картинка профиля TecTep
    TecTep
    Участник

Да какими правилами?? Они даже тут не считают необходимым уважать нас!! Прочитай внимательно ссылку:

Правила оформления заявки. Ознакомьтесь пожалуйста. Правила оформления заявки.

Картинка профиля TecTep
    TecTep
    Участник

))О, хоть в этом среагировали — исправили! Было написано ,,Привала..,,

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.