"И снова здравствуй Осада"

Форумы Рыцарь Небес Обсуждение игры "И снова здравствуй Осада"

В этой теме 317 ответов, 55 участников, последнее обновление Картинка профиля Конфетка Конфетка 1 месяц, 1 неделя назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 318 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Asuna(S14)
    Asuna(S14)
    Участник

Дратути

Ну что могу сказать… Это край, ребятки! Больше слова не скажу про то как прекрасна эта игра…
    Ибо, во-первых, реально неуважаемая администрация, ваша откровенная ложь про типа непредвиденные техработы, в то время как намудрили с игрой снова, по меньшей мере оскорбительна!
    Нас сегодня пол дня реально как лохов дурили!
    Во-вторых, осада… осада… ну только мат у меня про нее и все! Это как так??? Меня грабят игроки которые слабее меня??? 10 грёбаных раз??? Так а у меня только боты!!! При чем 50\50 сильные и слабые, ни тех ни тех невозможно убить!!! Вам не кажется, что это перебор???
    При таком отношении со стороны администрации, не хочется продолжать играть! Я просто покидаю проект! Ибо нас по-моему просто выкуривают!
    Огромное спасибо тем, с кем играли вместе! И огромного терпения и удачи тем кто остается!

[/url]

4 пользователя поблагодарили автора за это сообщение.
    Картинка профиля 10663849
    10663849
    Участник

Согласна с выше написанным! Загубили все! Зачем так делать? Нельзя развиться, постоянно грабят все кому не лень!!

Картинка профиля Capricorn
    Capricorn
    Участник

Специально сейчас заскочил в осаду. Что удивительно практически все города соответствуют моей бс, причем максимальная всего лишь на 4.5к выше

Asuna(S14)
    Участник

Специально сейчас заскочил в осаду. Что удивительно практически все города соответствуют моей бс, причем максимальная всего лишь на 4.5к выше

Вы меня конечно простите, я тоже долго защищала осаду!!! Но когда я не смогла там побить никого кроме 2х игроков, за 4 камушка! (за остальных по 20к серебра!!!) А тех самых слабых ботов вынести не смогла! Это бред!
    И грабежи!!!! 7 грабежей за сегожня!!! 4 из них игроки слабее меня!!!! Это нормально! Так на втором персе тоже самое!!!!! Даже более жестокая картина!

[/url]

4 пользователя поблагодарили автора за это сообщение.
    Capricorn
    Участник

Asuna, пройду осаду — отпишусь

Картинка профиля ИРИШКА
    ИРИШКА
    Модератор

Проводились непредвиденные технические работы и вместе с ними была исправлена проблема с осадой города. Осада не изменилась с открытия игры. Принцип в ней остался такой как был. Противники обновляются на каждом новом уровне персонажа. И подбираются ближайшие по силе игроки и близкие боты. Функция осады городов, создана не для того, чтобы игрок мог ничего не сделав на любом уровне и при любой прокачке персонажа, получать максимальную награду на выбор с 100% шансом. Это соревнование и стимул к поднятию боевой силы. Не забывайте, что поменять город вы сможете через 24 часа, если не сможете победить противника.

[/URL]

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля Mikki(s12)
    Mikki(s12)
    Участник

Ты права как никогда!!!
    С каждым разом все хуже и хуже делают…
    То вершину сбрасывают(якобы активность мала),потом за осаду взялись(все таки встало все на места)
    А сегодня и вовсе полдня не впускали…
    и снова решили осаду тронуть.
    Не надоело,над нами издеваться то?
    Сколько можно то уже!

Во время даже самой страшной войны, важно, оставаться человеком.

5 пользователей поблагодарили автора за это сообщение.
    Картинка профиля ИРИШКА
    ИРИШКА
    Модератор

Вопрос о вершине у игроков возникает очень часто и многих интересует, когда произойдет сброс снова. потому как многим не нравиться сливать просто попытки или стоять на месте. Осада это не функционал игры где вы просто так получаете ресурсы, побеждая слабых игроков.

[/URL]

Картинка профиля 11005006
    11005006
    Участник

Проводились непредвиденные технические работы и вместе с ними была исправлена проблема с осадой города. Осада не изменилась с открытия игры. Принцип в ней остался такой как был. Противники обновляются на каждом новом уровне персонажа. И подбираются ближайшие по силе игроки и близкие боты. Функция осады городов, создана не для того, чтобы игрок мог ничего не сделав на любом уровне и при любой прокачке персонажа, получать максимальную награду на выбор с 100% шансом. Это соревнование и стимул к поднятию боевой силы. Не забывайте, что поменять город вы сможете через 24 часа, если не сможете победить противника.

Возможно вы и правы ,но все превыкли к легкому грабежу городов .И если все не вернется как было ,то не малая часть игроков покинет проект.У нас из ги 3 пообещали бросить ,если не чего не решат.77 лвл бросает к 84 .грабят так ,что я за сегодня сумел поднять 60 камней ,уже украли 30 ..я топ 4 по бс на серве..

Capricorn
    Участник

Итог: 10 из 10. Хотя возможно мне просто подфартило и уже завтра мне придется отбиваться от монстров с 200к бс. (Замечу: моя бс 140к)

Картинка профиля ИРИШКА
    ИРИШКА
    Модератор

У меня в осаде 5 из 5, остальные чуть сильнее, кто то больше.. кого я ограбила, меня грабят в ответ. Нам всем игрокам нужно понять одну простую вещь — раньше мы грабили слабых игроков, поставили других, потому что противники должны меняться. Это шанс взять нужные ресурсы, а не способ 100 % что мы будем грабить всех, а нас никто.

[/URL]

Asuna(S14)
    Участник

Это соревнование и стимул к поднятию боевой силы.

Я тоже так говорила после последней обновы с осадой!!!
    Я все понимаю, но когда я не могу победить тех кто слабее меня!!!!
    Ирина, все сводится к тому,что не смогла побить никого!!!! т.е. минус 150 камней! А мне 600 нужно!!! Их просто невозможно собрать, с таким «стимулом»!
    Я долго оставалась в позитивном отношении к игре и старалась настроить остальных так же! Но подобное отношение к игрокам реально оскорбительно!

[/url]

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Capricorn
    Участник

И кстати: теперь слегка урезали выигрыш

Картинка профиля Mikki(s12)
    Mikki(s12)
    Участник

На сколько я помню,вы писали что сброс вершины идет автоматически…
    А сейчас пишите обратное!?
    И как вам верить?Если вы расходитесь в своих же словах!

Во время даже самой страшной войны, важно, оставаться человеком.

Asuna(S14)
    Участник

Итог: 10 из 10. Хотя возможно мне просто подфартило и уже завтра мне придется отбиваться от монстров с 200к бс. (Замечу: моя бс 140к)

У меня 94 лвл бс 415к!!! Как думаешь, мне приятно когда меня грабят с бс 397????

[/url]

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 318 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.