Кажется пора добавлять новые награды за осаду

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры Кажется пора добавлять новые награды за осаду

В этой теме 22 ответа, 8 участников, последнее обновление Картинка профиля Kirigaya Kazuto Kirigaya Kazuto 1 год, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Автор
    Картинка профиля mihleonik
    mihleonik
    Участник

mihleonik
    Участник

Картинка профиля Рио281
    Рио281
    Участник

один вопрос…А почему бы не подумать хоть о согильдийцах?Набил 20 тысяч,отойди и не мешай другим.

Картинка профиля Joy
    Joy
    Участник

Очень дельное замечание.

Картинка профиля SoulEater
    SoulEater
    Участник

Не мешать другим, а ничего страшного что они тогда сольют осаду если ты в защите? т.к. в ГИ обычно 3-5 топ игроков.

Картинка профиля Рио281
    Рио281
    Участник

посмотри скрин внимательно,там предельно ясно видно,что он на атаке.В защите награду дают именно за место,про нее разговор отдельный.

Картинка профиля scribocognition@yandex.ru
    3908446
    Участник

Проще убрать Венди и не надо ничего придумывать будет)

SoulEater
    Участник

Теперь внимательно почитай что я написал. Я непосредственно не про скрин имел в виду, а в целом всю ситуацию на осаде, будь то защита или нападение.
    А тут даже если он в нападение набил столько очков означает одно, что без него замок в жизни не заберут, а остальные плохо стараются.

SoulEater
    Участник

Я тоже считаю что венди багнутый персонаж, но при должной защите она ни как не поможет, у меня на сервере я знаю одного человека кто тащит с венди, остальные грубо 10 человек даже и в топ 10 не могут зайти.

Картинка профиля Joy
    Joy
    Участник

Венди сложный для правильного использования персонаж. Просто купить её потому что надо хочешь — плохой выбор.

В умелых руках она будет полезнее двух персонажей вместе взятых. Да и в ПВЕ она очень сильна. Поэтому, прежде чем просто купить Венди, подумайте — а надо ли она вам ? Если вы умелый стратег и входите хотя бы в топ 1-10, то для вас Венди прекрасный выбор.

Картинка профиля Рио281
    Рио281
    Участник

уже очень давно нет даже трех конкурирующих на осаде гильдий,если он несет такой урон один,значит они однозначно заберут титул,ну а раз так,возвращаемся к моему первому посту.
    ПыСы: на атаке Венди не нужна,что бы не умирать.

Картинка профиля Печенька
    Печенька
    Участник

согласен я и без венди легко набираю 50+ комбо и 300к кредитов на дефе, причем я далеко не самый сильный игрок на серве

Картинка профиля Kirigaya Kazuto
    Kirigaya Kazuto
    Участник

Ага, а теперь подумай, что если многие более-менее прокачаются для урона по стражам, то ты уже никак не сможешь набирать такие шикарные цифры + если на защиту никто ходить не будет, то тоже столько не наберёшь.

вы просто «балаболите».

Разумеется.

Картинка профиля Рио281
    Рио281
    Участник

сужу по своему серверу,такие цифры набираются легко. =)

mihleonik
    Участник

чтобы не было споров: венди у меня нет, я еле-еле на вип4 наскреб))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.